Вы здесь

Секс и отношения

Сообщество Секс и отношения

Секс – как неотъемлемая часть любви. Обсуждение влияния секса на отношения.

Теория и практика сексуальной жизни. Даем практические советы, делимся опытом.

Предварительные ласки

Аватар пользователя Анастасия
7 апреля 2011  •  

Бытует мнение, что оральные ласки вредны, а иногда даже опасны.

Существует такая болезнь, как папиломо-вирусная инфекция, и ей можно заразится серьёзно как раз при таких утехах.

 

Смертельно опасные оральные ласки

Смертельно опасные оральные ласки

 

Автор: Ксения Денисюк

Эти ласки могут быть смертельно опасными.

Во время орального контакта передается вирус папилломы, повышающий риск возникновения рака гортани аж в 32 раза.

Данной болезни больше всех подвержены любители орального секса, считают ученые из Великобритании. А сегодня именно этот вирус является наиболее важным фактором в возникновении рака гортани.

 

Правда ли это и стоит ли из-за этого прекращать заниматься таким видом секса, вопрос очень серьёзный.

Я как любитель такого секса, огорчена, но считаю, что если не хочешь заразится такой дрянью, то проверять надо партнёра...

А вы как думаете?

71
15
1865

Комментарии 15

Аватар пользователя Sako

Партнера лучше любить и доверять ему. Лучше интересоваться им, его интересами, его жизнью. Лучше постараться самой и построить доверительные отношения и дарить друг другу наслаждения. Тогда подобные страхи уйдут. На свете существует такое количество и разнообразие инфекций, что если знать об всех их влиянии на нашу жизнь и реагировать - никакая стерильная камера не поможет (и там найдутся инфекции). Не бойтесь и не переживайте, смело экспериментируйте, доставляйте, получайте наслаждения. И может иногда (раз в полгода) заходите к врачу на медосмотр - сама для себя.

Аватар пользователя Анастасия

Спасибо)
Эта новость как оказалась на руку людям со старомодными взглядами на жизнь и матерям.Лишний раз сказать,что они были правы и этот вид секса ужасен.

Аватар пользователя ира

а точнее это вредно или что от чего все это происходит

Аватар пользователя Анастасия

Что именно?

Аватар пользователя ♀♂ Dima

чем ужасен-то?

Аватар пользователя Анастасия

Как говорят некоторые старомодные девы или мужчины(да,да,и такие бывают),от такого секса можно заразится чем угодно и по этому это пошло,противно и т.д. Вообщем смертельный грех.

Аватар пользователя ♀♂ Dima

Настя, так и скажите, что вам просто не нравится. Зачем других с толку сбиваете? Нет такой заповеди - Не соси! Я просто знаю, что грех заниматься сексом с девушкой до венчания. Но про минет ничего не слышал. И скажу вам даже, что у меня нет знакомых, которые чем-то заразились от о.с. Зато знаю парочку приличных девушек, которые не капли в рот, ни сантиметра в попу, а сами ходят с молочницей. И никак не вылечат. Вывод - кто чего боится, тот с тем и сталкивается.

Аватар пользователя Анастасия

Нет нет Дмитрий.Я наоборот приверженец такого вида секса и получаю от этого крайне большое удовольствие.Дело в том,что я столкнулась с проблемой не понимания старшего поколения моей любви к оральному сексу.Вот я и тему подняла.И статья эта как раз мне в пример ставилась.
Ну про молочницу я вам скажу так.Она может образоваться от антибиотиков,ведь это по сути грибок или нарушение микрофлоры внутри влагалища.Тут как бы это не пример.

Аватар пользователя Ira
Ira

нужно просто расслабиться и все будет хорошо.

Аватар пользователя ♀♂ Dima

Вообще - то на папиллому человека и другие вирусы можно и нужно проверяться. Если твоя девушка тебе доверят, то почему нет? Понятно, что не надо каждый член брать в рот. Безопасный секс - самое важное.
Ничто не доставляем такое удовольствие, как оральный секс. Жаль, что не все девушки его любят. И еще я не понимаю, зачем обязательно сосать? Я понимаю, что так иногда называют оральный секс, но я не знаю ни одного парня, которому именно сосание нравилось в оральном сексе.... А еще девушки очень смешно вытаращивают глаза... Не в обиду, но правда, очень смешно))

Аватар пользователя Анастасия

Ахах...ну может и смешно.А вообще я не считаю зазорным спрашивать,ходит ли партнер к врачу.
Оральный секс,это особая часть.Можно просто провести языком по члену,немного провести губами. Иногда усердия не гарантирует удовольствие.Так и мозоль натереть можно))ахах

Аватар пользователя ♀♂ Dima

вот и я про тоже. а некоторые девушки наверно слишком стараются)))

Аватар пользователя Анастасия

Порнушку надо меньше смотреть,а то насмотрятся и давай усердствовать)))

Аватар пользователя ,
,

))) Как у вас здесь жарко..)))

Аватар пользователя Анастасия

Бывает))