Вы здесь

Романтические беседы

Сообщество Романтические беседы

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...

В чём смысл любви? Как понять, настоящая ли любовь? Ваши самые сокровенные мечты и желания

Лучшие статусы о любви

Аватар пользователя Дарья
31 августа 2011  •  

[[wysiwyg_imageupload:478:]]Когда по её щеке скатилась одинокая слеза, она посмотрела на него, ища утешения и защиты, но он смотрел в совершенно другую сторону...

Я не хочу быть твоей самой первой любовью — я всего лишь хочу быть твоей самой последней любовью.

Запомни это, крошка... Никогда не признавайся в любви, если на самом деле не любишь, - рискуешь обмануть не только другого, но и себя... Никогда не лги о своих чувствах... Никогда не разбивай чужое сердце, иначе кто-то обязательно разобьёт твоё... Никогда не обещай, если не собираешься выполнять... Никогда не смотри мне в глаза, когда врешь... И никогда не говори «Привет!», когда хочешь сказать «Прощай...»

Ты — мой лучший друг и напарник как в добрые времена, так и в плохие, как в счастье, так и в горе — ты всегда рядом со мной, ты всегда меня выслушиваешь и даешь мудрые советы, мы с тобой разговариваем на языке любви, улыбок и слез, и мы будем с тобой вместе всегда...

Я спрятала свои чувства в бутылку и закупорила все свои нежные слова, так что ты никогда не сможешь прочитать те строки, которые высечены в моем сердце.

Если бы я смог переделать алфавит, то первыми буквами я бы сделал буквы твоего имени.

Любовь к парню подобна увлечению спортом, без которого ты не можешь жить: он требует массу усилий, забирает кучу твоего времени, заставляет тебя волноваться и потеть, чувствовать себя то победительницей, то побежденной.

Ты любишь меня потому, что я — самая классная? Или я самая классная, потому что ты любишь меня?

Возможно, я не вижу тебя так часто, как мне хотелось бы... Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночь... Но глубоко в душе я знаю точно, что ты — это именно тот человек, которому я не позволю уйти из моей жизни.

На свидании цитаты о любви произносит только тот, у кого в сердце любви и нет в помине.

Я думаю о нем каждый день и мечтаю каждую ночь. Я просто не могу выкинуть его из головы. Я рассказала ему все, о чем он хотел знать. Сейчас я жду, что же он скажет мне о наших перспективах. Через минуту он позвонит в дверь и появится на пороге моего дома. Я знаю, что он меня обнимет, поцелует и станет моей самой первой и самой желанной любовью... Я просто это знаю.

Умные девушки говорят, что ни один парень не достоин твоих слез. А если и встретится такой парень, который будет их достоин, то он не захочет, чтобы ты их проливала ради него.

Слишком много бессонных ночей я провела, проливая реки слез, скатывающихся по моим несчастным, мокрым щекам, думая, как сильно я хочу быть с тобой, как мне тебя не хватает, как трудно мне без тебя дышать...

Твои слезы побуждают меня изменить мир таким образом, чтобы ничто в этой жизни больше не ранило тебя и не причиняло даже малейших страданий.

Смешно, но когда я читаю цитаты и статусы о любви знакомых в контакте и одноклассниках, то понимаю, что они не так уж и сильно отличаются от меня.

У любви есть свое особенное время, свой собственный сезон, свои личные причины, чтобы прийти к мужчине и женщине или покинуть их. Ты не можешь подкупить любовь или задобрить её вкусным борщом. Ты только и можешь, что принять её с распростертыми объятиями, когда она придет к тебе, и добровольно отпустить на все четыре стороны, когда она решит тебя покинуть.

Я хочу быть той самой — единственной женщиной в мире, которая бы знала, каким удивительно прекрасным человеком ты являешься на самом деле.

Если бы я могла стать по собственному желанию чем угодно, я бы стала твоей слезой, чтобы родиться в твоих очах, прожить жизнь на твоих щеках и умереть у тебя на устах...

Если ты — не та самая, то почему моё сердце говорит мне, что это — не правда?

В твою честь я назову звезду, сделаю открытие и заработаю миллион. В моей душе живет твоя улыбка, моё сердце всегда хранит сияние твоих глаз. И я точно знаю, что жизнь без тебя будет одной сплошной ошибкой...

Ничто так не ранит, как понимание того, что она значит для тебя абсолютно всё, а ты для нее — пустое место.

Когда тебе одиноко, скучно, печально и грустно, просто посмотри на пространство между твоими пальчиками и представь себе, что я скоро приеду, и заполни их своими пальцами.

Первая влюбленность заканчивается именно тогда, когда ты её осознаешь.

Любовь делает безумца даже из мудреца.

Ты поцеловал меня на ночь глядя, и я сошла с ума от счастья. Как мало сердцу надо!

Для других — ты обычный мальчишка, но для меня — ты целый мир, огромная Вселенная.

 

32
0
1582