Вы здесь

Романтические беседы

Сообщество Романтические беседы

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...

В чём смысл любви? Как понять, настоящая ли любовь? Ваши самые сокровенные мечты и желания

Аромат любимого. Волшебный запах

Аватар пользователя Laura
9 июня 2011  •  

Когда папа принёс мне ЕГО письмо, я спала. Он осторожно положил конверт на подушку. Я открыла глаза и ленивым сонным голосом поинтересовалась:
- От кого?
- А от кого ты хочешь?
Улыбнувшись, положила заветный конверт под одеяло и уснула... Проснулась я с отчётливым ощущением ЕГО запаха. Казалось, вот сейчас открою глаза и увижу, что ОН как тогда тихо сидит на полу возле дивана и смотрит на меня, снова не решаясь разбудить. «Нет, обман! – мелькнула предательская мысль – ОН далеко!» Я была в комнате одна, и на миг от осознания этой горькой истины возникло ощущение, что я одна во всей вселенной! Только на миг.

Потом сразу же вернулась уверенность: ОН со мной! ЕГО не было рядом, но запах... Откуда он? Мне мерещится или это продолжение сна? Внезапно вспомнила про письмо под одеялом. Искала нетерпеливо, суетливо и поэтому долго. Наконец нашла! Да, это конверт оказался источником всколыхнувшего во мне море чувств запаха. 

Моя полная растерянность уступила место удивлению. Пару раз отправляла (ЕМУ) надушенные письма, но сама таких никогда не получала. Боже мой, как приятно! Какой же чувственностью нужно обладать, чтобы решиться на такой не «мужской» поступок; чтобы дать мне почувствовать свою нежность, сократив чудовищное расстояние между нами до расстояния объятий!

Долго-долго сидела с закрытыми глазами, прижимаясь щекой к нераспечатанному конверту: я тонула, таяла, растворялась и сливалась с НИМ в этом волшебном запахе, который сильнее сотен километров и дней – аромате любимого!

28
2
652

Комментарии 2

Аватар пользователя Любовь

Здорово...
очень классно написано...

Аватар пользователя Галина

Как хочется чтобы парень совершал романтические поступки без всяких корыстных причин