Вы здесь

Признания в любви

Сообщество Признания в любви

Признания в любви в стихах и прозе. Ваши признания в любви, а также письма знаменитых людей о любви.

Как красиво признаться в любви?

Здравствуй, не хороший и не мой

Аватар пользователя Екатерина
4 января 2020  •  

Здравствуй, не хороший и не мой

Здравствуй, не хороший и не мой. Знаешь, ты мне больше не пиши — ни к чему ломать карандаши, я все это чувствую спиной. Все слова, что хочется сказать, но так страшно вслух произнести. Или стыдно... Ты меня прости — я давно умею их распознавать. Это незаконченный гештальт — незакрытый образ, пустота. Словно кто-то текст дописывать устал, белым мелом разрисовывать асфальт — и колеблется задетая струна, и мелодия играет в голове... Только время изменилось на Земле — скоро будет уже новая весна. И мелодии продолженной — не быть, ты б сейчас сыграл её не так. Эти ноты никогда не лягут в такт, так что лучше бы совсем про них забыть.

Это словно мыльный сериал, где на самом интересном — вдруг конец. Очень хочется узнать, кто чей отец, кто кому жениться обещал... Незаконченность истории порой давит больше, чем её финал. Ладно бы — остыл, ушел, устал... Тут же непонятно — кто герой?

Здравствуй, не хороший и не мой. Знаешь, ты мне больше не пиши. Я б сама не стала ворошить — только слишком холодно зимой...

Анна Кулик

32
0
1160