Вы здесь

Беременность и роды

Сообщество Беременность и роды

Самое важное событие в жизни женщины – беременность. В нашем сообществе мы обсуждаем все вопросы, связанные с планированием беременности, образом жизни будущей мамы, ведением беременности и подготовкой к родам.

А также выбор роддома, рассказы о родах и ваших малышах

Малышка родилась на 15-16 неделе

Девочка родилась на 15 -16 недель раньше срока и сейчас ей уже 2 года! Врачи и родители выходили крошку. Она весила всего 340 грамм! Действительно чудо! Поражает любовь родителей, столько улыбок и позитива!


67
5
2336

Комментарии 5

Аватар пользователя ♀♂ Dima

маленькое чудо))))

Аватар пользователя Malaran

Замечательно! После таких историй хочется верить в чудеса во всём!

Аватар пользователя Татьяна

мне от таких историй всегда плакать хочется.от радости.у кого-то по настоящему появилось маленкое счастье.чудо.а у меня детей нет((.болею

Аватар пользователя Лилия Антонова

Врачи молодцы!!!Родители тоже молодцы,держались и держатся.Татьяна вы написали,что у вас нет детей и вы болеете.Хочу вам сказать,чтобы вы не отчаивались.Сейчас столько вспомогательных технологий для того чтобы забеременеть эко registr-eco.ru,ии,икси и суррогатное материнство.Даже усыновить можно.На себе проверила,столкнулась с бесплодием,думала муж бросит,спасибо врачам,помогли,и брак сохранился и у нас появилось маленькое чудо.Пробуйте,сейчас это все делают бесплатно,лишь бы ваше желание!

 

Аватар пользователя Татьяна

Лилия спасибо вам за поддержку.Я слышала об этих методах,но к сожалению муж против,даже не может обяснить почему.Я очень сильно хочу ребеночка,стараюсь об этом не думать.Знакомые  посоветовали обратится в Альтравиту,попробую там помощи поискать.Еще раз спасибо вам.