Вы здесь

Статусы о любви

Сообщество Статусы о любви

Одним из самых популярных способов общения стали статусы. Эти короткие интересные высказывания ставят пользователи популярных социальных сетей – вконтакте, одноклассники и другие.

Давайте соберем здесь самые интересные статусы, цитаты, высказывания, афоризмы и другие жемчужины мысли, романтические статусы, статусы о любви и о жизни.

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми.

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.

51
5
2333

Комментарии 5

Аватар пользователя Tesla

дорогая собирай все цитаты в один пост а то сильно новости захламляются

Аватар пользователя Александра Рай˙·●๑۩✔

Какие новости?Если человек захочет, то он обязательно зайдёт на страницу другого и почитает его дневник и узнает его новости.И не так уже я всё тут захламила.А собирать все цитаты в один пост не всегда правильно, потому что они могут отличаться по тематике

Аватар пользователя Tesla

у меня не все пользователи в друзьях а цитат с вк бывает тут много, я не успеваю все читать

Аватар пользователя Александра Рай˙·●๑۩✔

Не все цитаты здесь с ВК.Что-то сама придумаю, что-то услышу где-то и не обязательно в нете.Если я прочитаю что-то в соц сетях то копирую сюда очень очень редко поверь.Да я и сама не вижу смысла всё время копировать сюда с ВК.Ведь люди сами там сидят читают цитаты.Ну это вчера я так много выложила обычно я мало выкладываю.Извини если что

Аватар пользователя ВЕРА

Правильные слова в цитате полностью соглашусь с ними