Вы здесь

История моей любви

Сообщество История моей любви

Расскажите свою историю любви, о вашей первой встрече, о лучшем романтическом свидании.

Вспомните и поделитесь этими моментами с читателями

Я изменяла ему с первого дня, с самого нашего знакомства...

Аватар пользователя Максим
23 сентября 2018  •  

Я изменяла ему с первого дня, с самого нашего знакомства, постоянно лгала что у подруги проблемы и ей нужна помощь, а сама шла к другому. 10 лет как поженились, а я до сих пор не могу расстаться с этой "вредной привычкой". 

И вот в очередной раз выйдя из дома под тем же предлогом (проблемы у подруги), я не спеша направилась к другому, а телефон забыла дома. Как не вовремя... я лишь потом прочитала от него эти роковые сообщения (позже расскажу почему "роковые"). 

Дошла, стучусь, тишина... достаю свой ключ, открываю дверь и вижу его... глаза у него были испуганные... он мне пытался что-то сказать, я посмотрела за спину... и вижу тень. Это была тень мужа, я поняла, что он еще ничего не знает, подозревает - возможно, но точно ни уверен ни в чем, иначе досталось бы нам (с любовником). Переглянувшись глазами, после недолгой паузы, мы поняли друг друга без слов: 

- А где же Людка (подруга), она мне сказала что у нее проблемы и ей нужно со мной поговорить, сказав, что будет меня здесь ждать... 
- Она не могла до тебя дозвониться и пошла на встречу. 
- Странно, на нее это не похоже, спасибо, пойду обратно.

Получилось. Все вышло очень складно. 
Все так же не спеша я вернулась домой. Захожу, мужа нет... одежды его тоже... На столе вижу свой телефон, а там открытое смс-сообщение от любовника: "Я только что узнал, что соседями нашей новой квартиры является гражданская семья: твой муж и твоя подруга" 
Под телефоном лежала записка от мужа... 
"Я надеюсь, мы хотя-бы как соседи сможем ужиться без лжи"

Неужели он вёл такую-же двойную жизнь как и я... В голове так много вопросов, ответы на которых мне даже уже и не нужны, ни к чему... 
Начать жить никогда не поздно! 
Решено, начинаю новую жизнь... без лжи и обмана!

35
0
2299