Вы здесь

История моей любви

Сообщество История моей любви

Расскажите свою историю любви, о вашей первой встрече, о лучшем романтическом свидании.

Вспомните и поделитесь этими моментами с читателями

Французская сказка

Судьба так распорядилась, что закинула меня далеко от родины, учиться во Францию...что сказать- мечта многих,особенно девушек. Красивая страна,красивые мужчины - сплошь романтика.Настала зима и мы с подругами отправились на каникулы в Альпы.

ОН мне заприметился не сразу - "смотри какой. симпатичный":-сказала мне моя подруга, на что я подумала -"ну, ничего так". но где-то в глубине души зацепило! уже в первый вечер я тайком наблюдала за ним и его друзьями,влюблялась... но было это без полезно и я четко решила для себя, что я проявлять инициативу не буду!  прошел день,два, три...ничего не менялось.каждый день я видела его на горке, видела как шикарно он катаеться, как улыбается,как иногда здоровается со мной... Он мне нравился все больше и больше...представить только - молодой высокий француз, жгучий брюнет,  с ослепительной улыбкой  и безупречным спортивным телом. 

Это был последний вечер...была дискотека, выпивка...впервые  в жизни меня что-то дернуло, я плюнула на все, подошла к нему и просто сказала "знаешь, ты мне нравишься!"

он растерялся,смотрел на меня широко открытыми глазами,расплылся в улыбке и спросил,-не шучу ли я? дальше было много общения, прогулка по альпийскому городку и бесконечный разговор пол ночи! как оказалось,-я нравилась многим его друзьям и ему, но то, что я выберу именно его он даже предположить и не мог!

мы вернулись к нему в номер, еще болтали долго, и тут..он просто подошел и поцеловал меня...это был настоящий французский поцелуй с настоящим французом...  он был нежный и трепетный...а потом просто лягли спать. да.именно просто! всю ночь он меня обнимал, это было так трогательно...но на утро я ушла собирать вещи и готовиться к отъезду, 

на обеде мы уже сидели вместе, он меня провел и на последок сказал " я хочу встретиться с тобой еще раз, где ты захочешь. не забывай меня, ведь я тебя не забуду никогда!"

ехать домой было очень далеко, другая сторона страны. я думала и понимала,что это очередной курортный роман не имеющий никакого продолжения...

 

каждый день он писал мне смс,что скучает, что счастлив как ему повезло встретить меня и что я вообще заметила его,писал многое и красиво...но проходили недели за неделей и он пропал....я окончательно похоронила эту историю...но вдруг он написал мне в соц сетях, просил прощения, рассказывая,что потерял мобильный на горке и просто не мог связаться. это была правда.мы общались...,подходило 14 февраля и вдруг он написал,что у него есть для меня подарок, а именно билеты опять в Альпы, на 4 дня к нему туда, со всеми прилагающимися радостями. (ехать надо было очень далеко - 850км,через все страну) -  от меня требуется только согласиться! моему счастью не было предела! я не верила что такое может быть. конечно я согласилась.

...это были сказочные дни. он  улыбался тоько от одного взгляда на меня. на горке просто подезжал и сковь все шарфы целовал меня...мы гуляли, катались... он приходил вечером и просто говорил " я счастлив, что вижу тебя каждый день тут, в моей жизни. я хочу что б так было так всю жизнь"

он признался мне в любви....просыпаясь в последнюю ночь, я видела что он не спит, а просто лежит и смотрит на меня и так всю ночь... он не выпускал меня из объятий никогда, но сказка кончилась и я уехала. -было тяжело. но я понимала мозгами ,что продолжения практически нет...мы далеко,он работает, я учусь...иначе быть не может. у нас нет возможности видеться...а сердце еще во что-то верило.

 

но он опять не дал этой истории закончиться...он писал каждый день,звонил...говорил безумные слова. он любил меня душой! как мог - без связи в горах,без мобильного, и даже без интернета - он находил способы связаться! приближался его день рождения и я очень хотела быть рядом. в итоге он решили, что я опять приеду, но уже на дольше! это было тяжело оформить но он постарался и все вышло. 

это была еще одна незабываемая неделя. мне казалось что нет роднее человека чем он, его нежность отношения ко мне была беспредельна! во всем - в словах и поступках. я становилась другим человеком рядом с ним. мне никогда никто не давал столько тепла как он, я никогда не была так счастлива как в дни проведенные с ним...

но время летит безумно и пришел день нашего расставания...рано утром он проснулся на работу и перед выходм,когда прощался со мной, положил мне в ладонь маленького игрушечного ежика...-"это мой талисман. когда я родился мама его мне кпила и он всегда был со мной - теперь, я хочу что б он был с тобой".

...ехав в автобусе, я смотрела в окно и слезы текли так же как и таял снег от палящего солнца...впереди не было никакой перспективы встреч...он должен был там еще проработать месяц, а я должна была всерьез заняться учебой и предстоящими экзаменами!

 

следующие 2 месяца я жила воспоминаниями от которых проходила дрожь по телу. общаться мы стали реже, мобильного у него не было..страсть поутихла, хотя при каждой возможности он писал мне, что любит, скучает и все у нас будет хорошо....я смирилась с мыслью,что это конец. у него случились проблемы в семье и он вообще стал пропадать.было грустно. но однажды, он написал что приедет. он приехал. спустя 2 месяца, через всю страну, проехав 800км.

идя на вокзале я всматривалась в лица французов пытаясь не пропустить его. прошло много времени и память стирает подробности...увидев его в толпе меня бросило в дрожь...когда он меня обнял, чувства нахлынули моментально и с такой силой - как никогда!

этот день, а точнее вечер был маленькой нашей новой жизнью...мы долго говорили...он мне объяснил,что у него сложная ситуация и что он не может быть рядом... что по прежнему любит меня, и когда мы вместе он счастлив по-настоящему...но когда мы не вместе,все тяжело. говорил,что не хочет меня заставлять быть с ним и если мне тяжело и я хочу расстаться,то он поймет. НО НЕТ! я не хочу- я не хочу забывать и вычеркивать его из своей жзни!
на следующий день утром мы пошли в ресторан, а потом он уехал...он молчал все время...мы стояли в обнимку и я сказала - "за этот год проведенный тут, я приобрела многое и мое главное - это ты. но сейчас я это теряю.." на что он мне сказал " ты не потеряешь меня,нет!"

....а я понимала,что это наверное действительно наша последняя встреча, что судьба вряд ли еще раз нам даст шанс.он не может быть рядом....я тоже скорее всего покидаю францию и возвращаюсь на родину.мы хотим быть вместе, но мы не можем изменить нашу жизнь...мы слишком молоды...мы не хотим прощаний, но заведомо знали на что идем... мы не хотим расставания, но мы расстаемся каждый раз. я стояла на перроне и слезы скатывались из под очков..

"увидимся. люблю" - ...

107
7
1262

Комментарии 7

Аватар пользователя Иринка

Спасибо за такую замечательную историю любви!
Иногда любовь должна заканчиваться именно так, оставив прекрасные воспоминания...

Аватар пользователя ♥ Annetka-new life ♥

до слез..очень романтично, больно, тяжело...любовь...как в фильме.

Аватар пользователя Светланка

Точно думаешь, что больше не увидитесь? Ты сама вообще как хочешь, чтобы все у вас было?

Аватар пользователя Радостный

Думаю, все еще может быть... Главное вам самим этого захотеть.

Аватар пользователя fille

хочется верить в то,что мы увидимся и еще не раз...но реально взглянув на ситуацию понимаю,что этого не будет. я возвращаюсь на родину.,он остается тут, далеко.
захотеть можно, но иногда обстоятельства складываются так,что ты не можешь выбирать.
хочу что б мы были рядом...не важно где - во франции или у меня на родине, в горах или в городе. хочется чувствовать нежность и тепло столь важного человека в жизни, которым стал для меня именно он...
когда-то,я спросила его , каким ты видишь себя в 35..." с женой - то есть с тобой и 2 детьми, а еще...." - он не задумываясь ответил мне, хотя я этого даже не ожидала.
хочется что б было так, как он себе видит себя в 35)

Аватар пользователя Алла

красивая история я думаю что вы все же не смотря на расстояние будете вместе

Аватар пользователя Sentir

Слезы на глазах.... Хочу верить, что все еще у вас впереди!!!!!