Вы здесь

История моей любви

Сообщество История моей любви

Расскажите свою историю любви, о вашей первой встрече, о лучшем романтическом свидании.

Вспомните и поделитесь этими моментами с читателями

Если судьба-значит будем вместе...

Моя история началась так.....

Было это 7 сентября 2008 года. У моей подруги было день рождение. Отмечали мы на природе. Уже ближе к ночи мы начали собираться домой .И вот одну из моих подруг пришел встречать парень. Он был со своим другом-они вместе работали. Я даже внимания не обратила на него. Т.к. было день рождении, мы были на веселе)))

В итоге мы как то разговорились, и танцевали МЕДЛЯК под песню гр.БУТЫРКА-"НЕБЕСА". Ну и всё, мы разошлись по домам. Даже не помню, попращались мы или нет. На следующий день я естественно забыла про эту встречу.(Кстати я даже незнала как его зовут) . Мы с подружкой собирались гулять, и ко мне в асю добавлдяется парень со странным ником Lord of the dark, и там было написано,что любит РОК. Я прочитала и поняла,что таких знакомых у меня нет. Начала размышлять, кто бы это мог быть.Ничего не приходило в голову. Он начал рассказывать как мы познакомились, как танцевали медляк под песню"небеса". Но я не могла этого вспомнить, по ясной причине))))))))))) В итоге я поняла кто он. Но с трудом представляла как он выглядит. Мы какое время просто переписывались по аське, потом решили встретиться.Был такой теплый осенний вечер....так и чувствовалась как в воздухе веет романтикой. Мы встретились и пошли гулять в парк. (правда до этого он ждал меня наверное часа полтара). Мы разговаривали обо всём и нам так было хорошо вместе, как то легко!

Он предложил мне встречаться, я вначале его немного помучила, хотя сразу знала ответ. И вот один из вечеров, наше свидание...он пригласил меня в парк, подарил розу.Весь вечер обнимал и целовал.Потом еще раз спросил-согласна ли я быть его девушкой? На что я сразу ответила-ДА! Он обнял меня, закружил и сказал,что очень счастлив. Так начались наши отношения.Я на тот период времени училась в меде на 2 курсе. Спросила его про прошлые отношения. Он ответил,что была девушка, тоже из меда,только она на 1 курсе учится. Ну я как то не предавала значения его бывшим отношениям.

Затем наступает мой день рождение. Он приходит ко мне с огромным букетом цветов и большим розовым мишкой.,как я и хотела. Мы отмечали со всеми нашими друзьями. Было всё супер. Я была такая счастливая. Затем взяла телефон его и решила посмотреть его телефонный справочник.Зачем? Сама незнаю! И Я нашла там такую надпись-ЛЮБИМАЯ....но там был не мой номер телефона.Он объяснил так,это номер бывшей, просто еще не удалил.Мы поругались по этому поводу, он ушел.На следующий день с утра начал мне названивать, я не брала трубку. Уже вечером решила с ним поговорить .Помирились.Но не так то всё хорошо,как казалось....

Мы встречались, всё было почти хорошо. Его бывшая постоянно писала ему и звонила. Мы ругались, я плакала.Устраивала ему скандалы. Конец декабря-я как раз заболела. 23 число-я приехала к своему любимому на работу. Он был необычайно красив. И мне сказал,что идет сегодня на день рождение к одной  подруге, там будет вся их компания. Я говорю-хорошо любимый. как придешь с дня рождения мне позвони, буду ждать. С этими словами я отправилась домой. А на душе было ой как неспокойно. я весь вечер не находила себе места. Интуиция говорила,что что-то не то. Вся на нервах я легла спать...захожу в аську и там мой любимый. Я так обрадовалась,что он уже дома. НО...........Он пишет мне-нам надо расстаться....я тебе изменил....Яне могла в это поверить.Как так? Мой любимый? Мой самый хороший...Я умоляла вернуться,что всё прощу. Но он сказал,что не расставался со своей бывшей,что всё это время он вёл двойную игру. Всёёёё рухнуло.....А ведь до  нового года оставалось 8 дней.И мы хотели встречать вместе..Но увы......

Я еще больше заболела, начались проблемы на учебе-меня чуть не выгнали из меда. Я стала безразличной к жизни.Постоянно молчала, плакала. Никто незнал как мне помочь. Ушла в себя по полной......

Спустя пару месяцев я начала приходить в себя, но никак не могла его забыть. Летом я уехала как обычно в деревню, там забылась. И в итоге попала  в аварию, следствием чего у меня перелом позвоночника. месяц я пролежала в больнице, не училась. Немного окрепнув я вышла на учебу. и гуляв с подругой в парке мы встретили там его-того кого я так любила..он был с другом и братом. Я увидала его и сердце начало бешенно биться. Опять как то мы начали тобщаться. так же по аське. Наше общение переросло в нечто большее. Но предыдущий опыт меня пугал.

В итоге мы стали жить вместе. Я понимала,что не смогу его опять потерять. Постоянно боялась его потерять.  Он говорил,что любит и что ему никто не нужен.

В этом году 7 сентября  будет 3 года как мы знакомы . 9 апреля 2010 года у нас была свадьба. Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! Как сказала моя бабушка-значит это судьба! И я верю, что он это моя жизнь,моя судьба! И сейчас у нас есть маленькое счастье-дочка Сонечка. Он всегда мечтал о дочке, и я ему подарила это маленькое создание. Ни о чем не жалею, ведь рядом мой любимый. И может быть то испытание которое было 2 года назад для чего то было нужно....Хотя сложно понять для чего.

Вот такая история у нашей семьи!

28
6
4557

Комментарии 6

Аватар пользователя Сергей

Здорово, что ты смогла простить обиду, это же ведь так больно!
Но самое главное - у вас есть маленькое счастье!

Аватар пользователя Куколка

Осадок от того предательства очень долго жил в моем сердце. Я всегда вспоминала то время со слезами на глазах. Просто однажды вечером рассказала ему обо всем, о том как мне было плохо, обо всем. И сейчас легче вспоминаю то время.

Аватар пользователя Радостный

Очень сложная история. Не вспоминайте больше о ней.

Аватар пользователя Куколка

В начале наших отношений сложно было забыть прошлое.Обида сидела глубоко в сердце. Сейчас всё хорошо.Я верю и доверяю своему мужу.Знаю,что он любит свою семью.

Аватар пользователя Радостный

Дай бог вам счастья!

Аватар пользователя Куколка

Спасибо Вам большое!