Вы здесь

Магия и волшебство

Сообщество Магия и волшебство

Магические тайны и обряды. Случаи из жизни, споры и мнения...

Привлечение любви «Письмо любви»

Аватар пользователя Елена Никандрова
24 ноября 2017  •  

Приветствую Вас!

Пожалуй, нет человека, который бы не хотел встретить свою любовь и быть счастливым. Но, к сожалению, далеко не многим удается это сделать с первого раза, у некоторых из нас за плечами отношения, которые не приносили радости и счастья, а есть женщины, которые до сих пор живут в браке с нелюбимым супругом и только мечтают о счастливых отношениях, где партнер будет красиво ухаживать, говорить приятные слова и носить на руках.

Но всем нам известно, что если просто мечтать и ничего не делать для своей мечты, то привлечение любви так и останется заоблачной мечтой, которая никогда не исполниться. А чтобы такого не было, и Вселенная знала, чего вы хотите, предлагаю написать «Письма любви». Эта методика очень похожа на методику «Письмо в будущее», но все же небольшая разница есть.

Правила написания «Писем любви»

  • В первую очередь нужно настроиться на любовную волну. Для этого вам нужно сделать так чтобы никто вас не тревожил, включить романтическую музыку, зажечь свечи и вспомнить свои самые счастливые моменты в отношениях. Возможно, это будет первое свидание, романтический вечер, момент, когда ваш любимый сделал вам предложение, день свадьбы, медовый месяц - все что угодно, главное, чтобы вы в этот день были счастливы и до краев наполнены любовью.
    Еще можете почитать счастливые истории любви, письма великих к своим избранницам.
  • После того, как вы поймаете эту волну, подумайте, какие отношения вы хотите, как партнер будет с вами обращаться, какие слова говорить. Мечтайте, не ограничивайте себя.
  • Затем возьмите тетрадь и ручку и напишите себе любовное письмо из будущего. В нем опишите все то, что вы только что себе представляли, напишите все ласковые слова, которые хотите слышать от мужчины, как он относится к вам, какие подарки дарит.
  • Когда письмо будет написано, перечитайте его, еще раз все отчетливо представьте, проникнетесь теми эмоциями и ощущениями, которые вы будете чувствовать. Этот ритуал повторяйте каждый день на протяжении 21 дня.

Но здесь есть одно условие: вы не должны ждать результат. То есть просто читайте, визуализируйте, но не ждите, что именно через 21 день вы встретите свою любовь. Старайтесь все это делать играючи, а на протяжении дня заниматься своими делами и вообще не думать об этом письме.

Если же вы будете «привязываться» к результату, и каждый день ждать встречи с любимым, то техника, скорее всего, не сработает.

Также рекомендую писать именно от руки и ни как иначе.

Письмо можно переписать несколько раз или же переписывать каждый день, тут кому как нравится.

Чего писать нельзя

Ни в коем случае не пишите в письмах имя мужчины, которого хотите видеть рядом с собой. Это желание является не экологичным и может вам навредить в будущем, ведь Вселенной лучше знать с кем вы можете быть счастливы.

Если же вы замужем, то можете написать имя своего мужа, но я бы и этого не советовала делать, ведь может быть, что это вовсе не ваш человек, даже если вы за ним замужем. Но тут решайте сами как поступить.

Желаю вам встретить свою настоящую любовь и стать счастливой женщиной.

С Уважением к Вам, Никандрова Елена

84
0
4171