Вы здесь

Магия и волшебство

Сообщество Магия и волшебство

Магические тайны и обряды. Случаи из жизни, споры и мнения...

Как заставить мужчину позвонить силой мысли?

Аватар пользователя Лиза
1 июля 2020  •  

Заговор, чтобы парень позвонил

Быть может, кому-то покажется несколько странным существование в магии такого ритуала как заговор, чтобы парень позвонил, но только не испытывающей трепетное чувство первой влюбленности девушке, которая готова часами сидеть у телефона и ждать, когда любимый соизволит набрать ее номер. И совершенно не зазорно попросить помощи у высших сил, главное знать, как это правильно сделать – для этого прочтите данный материал.

Как заставить мужчину позвонить силой мысли?

Говорят, что мысли материальны. Многие этому не верят и не используют свои возможности, а ведь любая задача подвластна нашему подсознанию. Если доверять исследованиям – то каждая цель осуществима. Для примера, возьмем случай межличностных отношений между мужчиной и женщиной – когда мужчина не проявляет инициативу. В этот момент в голову женщине приходит масса вопросов, один из которых — как заставить мужчину позвонить силой мысли и возможно ли это? Может показаться, что этот способ малоэффективен, давайте попытаемся узнать детали.

Без теоретических знаний не будет результата

Наше время ученые и исследователи называют эрой подсознательного мышления. Сегодня для людей открыты те возможности, о которых ранее ничего не было известно. Во всех странах мира проходит множество съездов и семинаров, исследований и тестирований, которые открывают занавес к знаниям в этой области. На них поднимаются множество вопросов, все чаще звучат двузначные понятия: «сила разума», «способности», «проектирование подсознанием моделей и образов». Такие понятия получают особое значение, которое подается в ракурсе нового времени. Они имеют под собой основу и дают надежду человечеству обладать своей жизнью, управлять ею, превозносится ее на новый уровень. Простые жизненные проблемы превращаются в решаемые и простые ответы. Теперь каждый из них получает ответ.

  • Как заставить мужчину позвонить силой мысли?
  • Как перенаправить жизнь в правильное русло?
  • Как получить желаемое?

Все они приобретают однозначные ответы – желать этого, хотеть получить это, использовать свои мысли ради цели.

Правила любовных заговоров

Заговор, чтобы парень написал или позвонил

Есть еще ряд догм, которые необходимо неукоснительно выполнять, используя заговоры как средство воссоединения с любимым.

  • Дайте время. Чтобы проверить, насколько искренни чувства, и использовать магию обдуманно, не бросайтесь читать заговор, как только возлюбленный расстался с Вами – выдержите минимум неделю, и Вы поймете, дорог ли юноша Вам или несложно прожить без него. К тому же, у молодого человека должен быть шанс самому проявить инициативу в Вашей с ним истории любви.
  • Исключите негатив. Ваши обиды на того, кому будет адресован энергетический посыл с установкой  – позвонить, должны остаться в прошлом. Пока Вы будете мысленно корить и упрекать парня в невнимании, надежды, чтобы любимый позвонил, заговор не оправдает.
  • Постарайтесь, чтобы о Ваших магических экспериментах никто не узнал, ритуал проводите втайне от всех.
  • Только искренние чувства и вера в благоприятный исход заставят высшие силы стать на Вашу сторону, поэтому избавьтесь от сомнений – у Вас все получится!

Если все правила будут учтены при обращении к заговорной магии, результат превзойдет все самые смелые Ваши ожидания – он не только наберет Ваш номер, но и назначит свидание, поскольку будет испытывать непреодолимое желание видеть Вас.

Подборка лучших заклинаний чтобы любимый позвонил

Итак, Вы который день сидите перед телефоном в ожидании звонка любимого, мысленно повторяя: «Набери мой номер, пожалуйста! Я без тебя жить не могу!» А если бы Вы прочли специальный заговор, чтобы мужчина позвонил, уже давно бы бежали на назначенную им встречу и радовались общению с ним. Так что не медлите, выбирайте обряд – эффект обеспечит любой из ниже представленных.

Легкий заговор

Хотите, чтобы любимый срочно позвонил, прочтите ровным громким голосом трижды следующие строки:

«Спать ложусь – молюсь, с постели встаю – крещусь. В недрах земных живет червь, над земною твердью – зверь. Выше небо, в небе солнце да луна.Пред ними я стою одна. Как я мысли-думы о тебе направлю. Так пускай Отец небесный благословляет, матушка Богородица помогает. Именем Сына, Отца, Духа Святого. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.»

Старайтесь избегать волнения и дрожи в голосе, иначе ритуал не сработает. Во время прочтения думайте о возлюбленном, как бы передавая ему свои нежность и томление.

Сильный заговор

Чтобы парень позвонил после недавнего знакомства, от Вас потребуется сильная энергетическая визуализация – необходимо отчетливо, до мельчайших черт, представить того, чей голос жаждете услышать.

В мире должны остаться только Вы, представляемый Вами образ и предмет связи, по которому должен связаться с Вами Ваш избранник.

Прокручивайте снова и снова в голове желание принять звонок от молодого человека, и, не прекращая представлять его, произнесите обращение:

«Желанный и любимый мой (назовите его имя), почто не говоришь со мной? Не пишешь, не звонишь, душеньку томишь? Я девка статная да красотой пригожа, всем хорошая, а тебе – любимая. Возьми же телефон да вспомни обо мне, мой номер набери, со мной поговори. Как голос мой к тебе отзовется, так сердце твое чаще и сильней забьется, счастьем нальется. Аминь»

Возможно, придется провести не одну попытку, однако, не отчаивайтесь – успех приходит только к тем, кто верит.

Заговор на звонок по фото

Заговоры на фотографию приравниваются к  полноценным действенным ритуалам белой магии, их часто используют в своей практике осведомленные колдуны и шаманы. У Вас есть возможность узнать, как они это делают, и воспользоваться опытом специалистов самостоятельно.

Способ 1

Атрибуты: фотография объекта, лист с текстом заговора, церковная свеча.

Зажгите свечу, поднимите ее правой рукой, а фото любимого возьмите левой. Подойдите к заранее открытому окну (в холодное время года можно ограничиться открытой форточкой) и читайте волшебный заговор минимум трижды. Если сквозняком задует свечу – это не страшно, продолжайте чтение.

«В чистом поле, на раздолье, четыре вихря, четыре дуба стоят. Вы подите, дубы-вихри крепкие, раба Божьего (назовите имя) мне отыщите, в его пылкое сердце тоску заложите, чтоб по мне горевал, тосковал и покоя не знал. Как скотина плачет за дитями: корова – по теленку, овца – по ягненку, лошадь – по жеребенку. Ищет, да не находит, зовет, да не дозовется. Так  и милый мой искать меня будет, станет звать, ждать, по мне, Божьей рабе (свое имя) тосковать! Быть посему!»

Если свеча не погасла – пусть догорает, гасить ее ни в коем случае нельзя.

Способ 2

Возьмите фото мужчины и листок бумаги, на котором запишите свой номер телефона. Приложите снимок к написанным цифрам, чтобы они оказались напротив головы Вашего избранника, и читайте такой текст:

«Сокол мой, финист ясный, долгожданный, желанный, прекрасный! Как нам вместе было хорошо и благостно, вспоминай, сердце мне навстречу, душу, открывай. Поскорей мой номер телефона вспоминай, встречу скорую, свиданье назначай!»

Произнося заклинание, думайте о парне, представляйте, как он обращается к Вам по телефону, как назначает свидание, и Вы оказываетесь вместе. До рассвета оставьте фотографию с листком, а как только забрезжит рассвет – уберите бумагу с номером и сожгите – пепел по ветру развейте.

Способ 3

Атрибуты: телефон, снимок парня, красная лента.

В пятницу на растущую луну дождитесь полночи, возьмите фото любимого и привяжите его лентой к телефону. Произнесите слова заговора:

«Вышла ночью девица-краса, ветер в помощь стала звать. Ой, ты, ветрило, дух свободный, служи мне верой-правдой, как мне угодно. Донеси на крылах своих мои мысли любимому, во сне ему образ мой яви. Пускай по мне он затоскует, заскучает, и голос мой услышать пожелает. Твоя работа, ветер, ему в ушко нашептать: что жду звонка его, что будет ему хорошо со мною. Пускай пред очи его образ мой явится и в памяти отложится. А как любимый проснется, пусть даже думать он ни о чем, кроме звонка мне думать не станет, а позвонит мне, завороженный, любовью опоенный»

Оставьте связанные предметы до утра, на рассвете отвяжите карточку, и спрячьте ленту и снимок под подушку.

Напоследок, совет: не бойтесь проявить инициативу и позвонить первой – ведь бывали истории, когда молодой человек случайно терял номер телефона девушки, с которой хотел бы продолжить отношения или с парнем приключалась какая-то беда, и он не мог выйти на связь.

Уберите страхи. Все плохое, что Вас может ожидать – это не отвеченный звонок, или фраза: «Не звони мне больше!»

Зато Вы перестанете терзаться от неопределенности и будете знать, Ваш это человек или случайный прохожий.

Итог

Как заставить мужчину позвонить силой мысли?

Чтобы понять для себя, как заставить человека позвонить силой мысли – нужно выработать определенный алгоритм действий. Нужно не просто думать и мыслить, нужно нарабатывать умения и возможности. То, что на это способен каждый, уже нет сомнений, важно просто делать все правильно.

Подведем итоги, что требуется от вас:

  • Создайте желание, отработайте четкую мысль.
  • Найдите время, чтобы сконцентрироваться на объекте внимания, воображайте его, придумывайте ход событий.
  • Объедините мысль, иллюзию и реальность.
  • Попытайтесь создать подробную и четкую аффирмацию, в которой будет сформирован ответ на вопрос — как заставить мужчину позвонить силой мысли (примеры ответов приведены выше).
  • Повторяйте слово фразу как можно чаще, реализуйте сквозь слова свою мысль. Параллельно проектируйте сценарий событий, все нюансы – они лишь сделают мысль более продуктивной.
  • Устремляйте свой взгляд на телефон – предмет, который связывает вас с мужчиной, таким образом вы сумеете посылать в течении дня подсказки своему избраннику.
  • Ждите, время пройдет не заметно – и вы услышите звонок тогда, когда ваши мысли будут уже будут реализованы. Чаще всего звонок раздается тогда, когда вы этого не ждете, когда мысли и желания упорядочены, а вы заняты иными вопросами.

Энергия других людей их мысли могут изменить направление ситуации. Думайте лишь о своей определенной мысли, и лучше, без посторонних.

После того, как результат будет достигнут, а желание выполнено, не забывайте о тренировках. Ставьте новые задачи, увеличивайте объемы желаний и тогда жизнь приобретёт новое направление; все станет таким, каким вы пожелаете. Чтобы не случилось в жизни женщины, она всегда должна думать только о хорошем, нести положительную энергию и следовать своим мечтам. Таков закон природы, таковы факты всех исследований.

Помните, что жизнь может быть настолько красивой, яркой и красочной, насколько вы способны представлять ее такой. Теперь вы знаете главный секрет, который раскрыли вам тайну о том, как заставить мужчину позвонить силой мысли. Используйте свои возможности и знания себе во благо!

17
0
52270