Вы здесь

Магия и волшебство

Сообщество Магия и волшебство

Магические тайны и обряды. Случаи из жизни, споры и мнения...

Заговоры, чтобы присниться любимому

Аватар пользователя Дарья
18 февраля 2021  •  

Заговоры, чтобы присниться любимому человеку

Над разгадкой феномена сновидений работало и до сих пор работает множество исследователей, но одной-единственной теории, почему нам снятся сны и что на самом деле означают увиденные образы, так и не было найдено. Но многие из вас согласятся: если во сне к нам приходит кто-то из знакомых, мы воспринимает это как знак, что нужно пообщаться, увидеться, узнать, как дела у этого человека, не случилось ли с ним чего-то плохого. Заговор, чтобы присниться любимому — старинный, но очень эффективный способ напомнить объекту своей симпатии о своём существовании. Давайте поговорим о нём подробнее.


Содержание


Зачем сниться любимому мужчине?

К заговору на сон чаще всего прибегают девушки. Мотивы могут быть разными.

Привлечь внимание

Случается, что попытки привлечь внимание симпатичного парня не увенчались успехом. Красивая, хорошо одетая, интересная собеседница. А парень ей вежливо улыбается и смотрит сквозь. Иногда даже дружит, встречаясь при этом с другими. Ситуацию стоит попробовать изменить.

Справка! С давних времен ученые отмечают повышенную внушаемость человека во сне. В эти часы сознание отходит на второй план, уступая место подсознанию.

Лучшего времени для сближения и придумать нельзя.

Загладить ссору

Ссорятся все, даже очень любящие пары:

  • В реальной жизни гордость юных влюбленных зачастую мешает коммуникации, чувства на пределе, нервы натянуты, не так понятое слово может вызвать целую бурю эмоций.
  • А подойти потом друг к другу бывает ой как сложно, даже если оба партнера давно хотят примирения.
  • Да и девушке не принято мириться первой, во сне же условностей нет.

Во сне гордость отступит, останутся лишь нежные чувства, после такого сновидения и наяву помириться станет легче.

Скрасить долгую разлуку

Расставания часть нашей жизни, иногда влюбленные не видят друг друга месяцами. Так важно знать, что тебя помнят и любят!

Но знания одно, а чувства другое. Ведь не зря существует примета, что приснившийся человек думал о тебе перед сном.

Внимание! Если парень в армии, долгой командировке или уехал учиться в другой город, стоит напоминать ему о себе приятными легкими сновидениями.

Когда проводить заговор на сон

Как сделать так, чтобы ты приснилась любимому парню?

Присниться парню или мужчине, используя для этого магию, можно в следующих жизненных ситуациях:

  • Можно присниться парню, с которым девушка поссорилась и теперь не знает, как помириться. Возможно, не хватает силы воли, чтобы подойти первой и начать разговор, а может парень очень гордый и сам отвергает все ее попытки помириться;
  • Заговор, чтобы присниться любимому мужчине на расстоянии, можно использовать, если девушка безответно влюблена в парня. Особенно актуален этот вариант, когда девушка пыталась обычными методами привлечь внимание парня, но ничего не получилось. Тогда, приснившись ему, любимый обязательно обратит на нее внимание, разглядит в ней интересную молодую особу;
  • Присниться парню можно и в том случае, если это ваш бывший молодой человек. Например, если вы только разошлись, но почти сразу поняли, что совершили ошибку и хотите помириться. Когда любимый увидит вас во сне, то в его сознании всплывут самые лучшие воспоминания о вас и ему захочется вернуть старые хорошие времена;
  • Если женщина хочет отбить женатого мужчину с помощью заговора на сон, то такое тоже возможно. Но в этом случае могут быть неприятные последствия для самой заказчицы;
  • Хорошо присниться любимому, если вы находитесь на расстоянии от него. Когда влюбленные на расстоянии, то высокий градус любви в отношениях поддерживать не так легко. В итоге интерес вашего молодого человека может быть обращен в сторону других девушек. Заговор, чтобы явиться ему во сне, удержит его интерес на вас;
  • Если вы замечаете, что ваш любимый мужчина начал интересоваться другими девушками или вы точно знаете о том, что у него есть любовница, то можно тоже явиться ему во сне. Тогда он на подсознательном уровне вновь обратится к вам, а другая женщина просто перестанет его интересовать.

Это примерные ситуации, в которых вы смело можете накладывать заговор, чтобы явиться мужчине во сне. Эти заговоры можно использовать и в других случаях. В каких - вам точно скажет профессиональный маг – экстрасенс. Так как область применения магии очень обширна. Так же как и обширны последствия проведения заговоров, о которых вам никто не расскажет, кроме профессионала, ежедневно решающего любовные проблемы обратившихся за помощью людей. Проводить заговорный ритуал самостоятельно или с помощью квалифицированной помощи – решать только вам. Не расстраивайтесь, если у вас ничего не получилось. Далеко не все из нас обладают сильными способностями.
В любом случае мы советуем вам ознакомиться с рядом правил, обязательных к выполнению в магических ритуалах.

Заговоры, чтобы присниться любимому

Заговоры, чтобы присниться любимому мужчине

Заговор на луну

Для проведения этого обряда нужно выбрать лунную ночь. А также вам понадобится листок бумаги тёмного цвета (синий, тёмно-зелёный, фиолетовый).
На бумаге напишите магические слова, зачитайте их трижды вслух, глядя на луну, а затем скомкайте и выбросьте этот листок в форточку, после чего сразу же ложитесь спать. Слова пишутся следующие:

«Дева-Луна, передай любимому моему (имя мужчины) привет от меня. Пусть увидит во сне меня, вспомнит меня и соскучится по мне. Как только соскучится, подаст мне весточку. Дева-Луна, подари милому сон счастливый и яркий обо мне, а я тебя отблагодарю, тебе спасибо великое скажу».

Заговор на дым

Чтобы выполнить такой ритуал понадобятся церковная свеча и несколько сухих соломинок. В первую ночь соломинки положите под подушку. На следующую, после захода солнца, проводите обряд. Окно откройте, соломинки положите в вазочку и свечкой подожгите их.
Когда появится дым, шепотом прочтите слова заговора:

«Лети, дымок, как ветерок! Путь мой к любимому далек! Отнеси мои мысли светлые, покажи рабу Божьему ( имя) сны заветные! Пусть сон обо мне увидит. Аминь!»

Пепел от соломинок после проведения обряда развейте по ветру.

Заговор на дождь

В этом ритуале важен факт дождя. Чем сильнее дождь, тем крепче заговор. Особенно хорош затяжной ливень, энергетика у льющейся воды сильная, так что смело и без сомнений обращайте к ней свои просьбы.
Ритуал проводите с непокрытой головой, таким образом силы воды почувствуют чистоту помыслов просящего.
Заговор читайте трижды, обратив лицо и подставив руки каплям дождя:

«Дождь животворящий, капли чистые! Пролейтесь над милым моим, рабом Божьим (имя), навейте ему тоску-печаль. Пусть мое лицо он в сновиденьях увидит, слезы на подушку прольет, весточку добрую утром пошлет!»

Заговор на зеркало

Заговор с зеркалом, чтобы присниться любимому на расстоянии, прочитать совсем несложно. Для этого понадобится зеркальце небольшого размера, на котором нужно написать имя любимого парня — сделать это можно фломастером, карандашом для глаз или губной помадой.
В лунную ночь возьмите зеркало в руки, посмотрите на своё отражение, затем поднесите зеркальце прямо к губам и произнесите волшебные слова:

«В зеркальной глади отражаюсь. В сон любимому являюсь. (Имя мужчины) спать да почивать, и меня во сне увидать. Аминь»

После чтения заговора отправляйтесь спать, положив зеркало под подушку. Можете повторять ритуал несколько ночей подряд.

Заговор на фотографию

Для этого обряда нужно раздобыть снимок объекта симпатии, а также посетить церковь и купить там тринадцать тонких свечей. В выбранную ночь положите фотографию перед собой, рядом поставьте свечи и зажгите их. Глядя на фотографию, мысленно представьте сон, который должен увидеть ваш любимый человек, во всех подробностях, а затем прочтите заговор:

«Приснюсь я тебе по велению ночи, как только сомкнёшь ты усталые очи. Я буду желанной, я буду любимой, явившись во сне к тебе самой красивой. Не сможешь проснуться, согнать наважденье, я каждую ночь буду сниться в смятении. Привыкнешь ко снам ты, и чарам поддашься, и мне по велению сердца отдашься. Да будет так! Аминь»

После чтения свечи затушите. Ритуал нужно проводить тринадцать ночей подряд — к этому моменту все свечи должны догореть до конца. Да, вы потратите довольно много времени на исполнение своего желания, но зато будете являться во сне любимому не один-единственный раз, а будете сниться постоянно.

Заговор на свечи

Этот заговор на любовное сновидение не потребует никаких особенных действий. Единственное, что его стоит проводить в период растущей луны. Тогда сама природа будет способствовать тому, чтобы нужный и сильный сон приснился вашему любимому.
Нужно читать этот заговор среди свечей. Зажгите их, сядьте среди свечей и читайте такой текст:

«Как ляжет сегодня спать Раб Божий (имя мужчины) так первой и последней во сне он сегодня увидит Рабу Божье (свое имя). Мне прийти к тебе в сон, мне вовлечь тебя в любовь к себе, мне прокрасться к твоему сердцу. Я прошу напомнить ему обо мне силы высшие. Увидеть ему меня и влюбиться. Да пусть с той любовью ко мне он и проснется. Проснется, поймет, что любит и придет ко мне. Милому моему себя во сне посылаю, милому себя во сне дарю, коль не могу наяву».

После этого свечи потушите и сразу ложитесь спать. Желательно читать такой заговор на сон, когда вы уже очень сильно хотите спать, и чувствуете, что вот-вот уснете.
Скорее всего, уже на следующий день вы получите весточку от своего любимого. Он о вас вспомнит. Постепенно у него к вам будет развиваться и чувство любви.

Заговор на игрушку

Заговор, чтобы присниться своему парню можно наложить на игрушку. Но для этого нужно приобрести новую игрушку. Сначала подумайте о своем любимом мужчине. Подумайте, кого из животных или персонажей он вам напоминает. И уже отталкиваясь от этих размышлений выберете игрушку. То есть игрушка должна ассоциироваться у вас с любимым человеком. Выберите ее с душой, тогда обряд будет особенно успешным. Перед тем как будете ложиться спать, обнимите игрушку и прочитайте на нее такой магический текст:

«Сниться мне тебе этой ночью короткой и глубокой. Видеть тебе меня, чувствовать ко мне самые светлые чувства, суженый мой услышь меня. Как закроются твои очи ясные от усталости денной, увидишь ты мой образ Раб Божий (имя мужчины), увидеть и мне тебя во сне, мочь тебя любить и принимать полностью. Вопрос себе задай, как тебе без меня? Каждый свое во сне и получит, ночь нашу любовь хранит под своим покровом. А как встанешь ты утром рано, так и отправишься к рабе Божьей за той любовью, что ночь нам обещала. Тебя обнимаю, с тобой всегда».

После этого обнимите игрушку крепко и засыпайте. Тот, на кого вы наговорили текст, обязательно увидит вас в эту ночь.

Сновидение на двоих

Многие девушки задаются вопросом, существует ли заговор, чтобы присниться любимому и контролировать сон. Да, такой ритуал действительно есть, но эффективность его зависит напрямую от двух факторов: вашего умения визуализировать и уровня внушаемости мужчины. Если вы способны очень чётко представлять перед собой придуманные видения так, словно они существуют в реальности, и если ваш избранник легко поддаётся внушению — всё обязательно получится.

Самое главное, что вам нужно сделать — полностью придумать “сценарий” сна длиной в пять-десять минут. Для начала вы можете записать его на бумагу, несколько раз перечитать так, чтобы вы без подсказки могли повторить то, что будет происходить в сновидении. Сюжетом сна старайтесь заинтересовать своего любимого — чтобы ему этот сон обязательно запомнился.

Итак, когда вы полностью уверены в том, что помните все подробности, начинайте мысленно визуализировать этот сценарий — закройте глаза и представьте, словно всё придуманное происходит наяву. Продумайте поведение (своё и мужчины), ваши диалоги, декорации, которые будут служить фоном — все-все-все мельчайшие детали. Прокрутите эту мысленную визуализацию несколько раз для закрепления.

Перед тем, как уснуть, лягте на кровать, закройте глаза и скажите вслух заговор:

«Ворота царства сна отворяю, приглашение любимому человеку посылаю! Пока сон творю, у ворот любимого жду!»

Теперь, не открывая глаз, начинайте визуализировать придуманный сюжет. Постарайтесь сделать так, чтобы визуализация действительно склонила вас в сон. Если у вас получилось уснуть во время “проигрывания” перед глазами придуманного сновидения, вы сможете во сне попасть в этот “сценарий”, и ваш любимый увидит во сне всё, что вы вообразили.

Создаём эротическое сновидение

Если вы хотите заинтересовать объект симпатии наяву, используйте заговор, чтобы присниться любимому мужчине на расстоянии в эротическом сне. Как правило, именно сны сексуального содержания мужчинам вспоминаются более ярко. Для проведения обряда лучше выбрать ночь полнолуния. Ровно в полночь возьмите в руки снимок любимого мужчины (можно просто открыть фото на смартфоне), зажгите свечу (лучше красную), разденьтесь догола и распустите волосы. Возьмите лист бумаги и напишите на ней следующий текст:

«Лягу я, раба Божья (ваше имя) помолясь, на все стороны перекрестясь. Спать до зорьки не буду, глаза до утречка не сомкну. Буду тоскать-грустить по милому своему, рабу Божьему (имя мужчины). Ты, тоска моя, ступай к суженому, нашепчи слова любовные, чтобы бредил мной и во сне, и при солнышке ясном. Передай ему одно желание: как ласкать меня рабу Божью (ваше имя), как любить и голубить каждый день, каждую ночь, каждую минуточку!»

Теперь вам нужно прочесть написанный заговор вслух три раза, глядя на снимок объекта симпатии, после чего поджечь бумагу от свечи, окуривая фотокарточку дымом. Пепел, оставшийся после сожжения, развейте по ветру через окно или форточку. Фотографию или смартфон со снимком положите под подушку, ложитесь спать, не одеваясь, а свечу оставьте гореть на столе.

Заговор на след

Результативно пройдёт заговор на мокрый след, который позволит любимому увидеть о вас сон. Если он ходит по дороге рядом с вашим домом, то в подходящий момент выплесните на дорогу воду. Любимый обязательно должен оставить на ней свой след.
Если след удалось заполучить, тогда приступайте к заговору:

«След раба Божьего (имя любимого) оберегаю, а мысли свои к тебе направляю и сон твой собой наполняю. Да будет так! Аминь!»

Результативность ритуала зависит от уверенности в собственные силы, желания и чистых помыслов. Если вы впечатлительный и эмоциональный человек, то суженый может присниться и вам.

Простой заговор, чтобы присниться любимому

Представьте себе своего избранника во всех подробностях, так ярко, словно он находится рядом с вами. Мысленно прикоснитесь к дорогому человеку, приласкайте его, почувствуйте его близость. Затем скажите фразу:

«Приснюсь тебе сегодня, завтра и всегда»,

и можете спокойно ложиться в постель. Этой ночью ваш образ точно явится избраннику.

Заговор на сон Натальи Степановой

Можно также воспользоваться магическим обрядом, который предлагает знаменитая ворожея Степанова. Для его осуществления вам понадобится большой пучок соломы, из которого необходимо достать одну соломинку, чтобы потом положить ее к себе под подушку. Остальной пучок сжигают перед открытым окном, трижды громко и четко произнося:

«Иди, дым, до раба (имя возлюбленного), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь».

Заговор на Луну

Есть и еще вариант эффективного обряда, который следует проводить на полную луну. Вы должны выйти из дома (можно просто приблизиться к открытому окну) и, глядя на лунный диск и представляя себе возлюбленного, говорить:

«Сон обо мне, сон при тебе, для Раба Божьего (здесь имя вашего избранника). Да будет так!».

Некоторые специалисты рекомендуют в этот момент также крестить рот, но, в принципе, это не обязательное условие. А вот что вы должны делать непременно (причем не только для рассматриваемого, но и для любого другого подобного заговора), так это визуализировать образ своего любимого и неотлучно думать о нем. Ведь недаром считается, что наши мысли материальны!

Как действуют наговоры на расстоянии?

Действенные заговоры, чтобы присниться парню

Механизм действия заговора на сновидение напрямую связан с личной энергетикой человека.

Внимание! Чем сильнее любовь, тем прочнее ментальная связь между двумя людьми и тем чаще они являются друг другу во сне. Иногда нежные чувства испытывает лишь один, тогда прочтенный заговор может подтолкнуть к нему избранника, привлечь внимание.

Между тем, не стоит забывать о некоторых правилах проведения магического обряда:

  1. Соблюдать умеренность. Не следует слишком часто произносить заговор на сновидение, особенно, если чувства избранника к Вам еще не слишком сильны. Навязчивые сновидения сослужат плохую службу, отвратят от вас любимого человека.
  2. Избранник должен быть свободен. Хотя заговор на сновидение не имеет отношения к черной магии, вмешиваться в личное пространство женатого человека недопустимо, кроме случаев, когда человек в браке несчастлив и страдает от одиночества.
  3. Правильно выбирайте время для ритуала. Не следует проводить обряд по воскресеньям и в дни церковных праздников, в эти дни мысли должны быть обращены к Богу.

Каждый из этих простых ритуалов поможет проникнуть в подсознание любимого, приблизиться к его энергетическому полю и, таким образом, обратить на себя его внимание.

Если вы попробовали какой-либо заговор, чтобы присниться любимому, оставляйте комментарии, поделитесь своим опытом!

156
1
118636

Комментарии 1

Аватар пользователя Рита Филинькова

Не знаю работает ли, но когда глядя на луну представляла человека, она как-то ярче засветила (и так несколько раз). Очень странно.