Вы здесь

Магия и волшебство

Сообщество Магия и волшебство

Магические тайны и обряды. Случаи из жизни, споры и мнения...

Бланк «Заявление Вселенной» на исполнение желания

Аватар пользователя Silviya
4 августа 2021  •  

Техника исполнения желаний Заявление Вселенной

Каждый человек о чем-то мечтает, думает или же чего-то искренне хочет. Однако только единицы знают, как правильно исполнять или добиваться желаемого. Но на самом деле сделать что-то важное реальным в своей жизни не так уж сложно. Достаточно применить все советы, которые мы опишем в этом материале и очень скоро вы сможете быстро найти работу, что-то продать или получить премию на работе.

И так, для того, чтобы ваше заявление сработало, не забудьте правильно подготовиться. Во-первых, определитесь с целью, ради которой вы хотите писать заявление. Если это премия, то какая денежная сумма, если продать машину, то за сколько, если найти работу, то какую конкретно? Вселенная любит конкретику. Таким образом желания исполняются очень быстро и именно так как вы хотели.

Кроме того, сделайте из дня, когда вы пишете заявление, праздник. Оденьтесь торжественно, добавьте радостное настроение. А после приступайте к написанию Заявления. Причем само заявление может быть написано по разному, но образец мы все-таки прикрепили ниже, чтобы вы понимали, как вам следует писать свое желание и обращаться к Вселенной.

Заявление Вселенной на исполнение желания

 Скачать пустой бланк «Заявление Вселенной» JPG

 Скачать пустой бланк «Заявление Вселенной» PDF

После того, как вы написали само заявление, не забудьте его торжественно прочитать вслух. После того, как прочитаете, визуализируйте, что ваша цель уже достигнута – то есть вы получили премию, работу или продали что-то. Почувствуйте, что это исполнено и поблагодарите за это от всей души Вселенную.

После этого само заявление можете отложить, спрятать или же сжечь. В течение нескольких недель ваша цель будет достигнута.

Бланк заказа на исполнение желаний

Вот вам еще один прелестный ритуал. Берете лист бумаги и пишете заявление:

Главное Управление по Исполнению Заказов (ГУИЗ)

Бюро Заказов

ЗАКАЗ НА СРОЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Находясь в трезвом уме и здравой памяти,

Я, Ф.И.О,

желаю получить __________________________________________

и обязуюсь ______________________________________________ ,

если желаемое начнет исполняться НЕМЕДЛЕННО.

Подпись _________________

 

Заказ считается принятым с момента отправления бланка в ГУИЗ

Сегодня исполнилось!

Благодарю Вселенную и ...!

Обязательно заполните графу «обязуюсь». Например, ежедневно гулять вдоль реки. Все, считайте, что ваш заказ уже выполняется!

Что дальше делать с этим бланком? Можно сжечь и пепел развеять из окна, можно сделать кораблик из этого листочка и отправить в плавание по реке, можно повесить на стенку, можно отправить на почту себе же.

Желаю исполнения ваших мечт!

Бланк заказа на срочное исполнение желаний

 Скачать бланк заказа на исполнение желаний JPG

 Скачать бланк заказа на исполнение желаний PDF

23
0
10096