Вы здесь

Магия и волшебство

Сообщество Магия и волшебство

Магические тайны и обряды. Случаи из жизни, споры и мнения...

4 приметы, говорящие о скором замужестве

Аватар пользователя Людмила
26 августа 2021  •  

Приметы, говорящие о скором замужестве

Часто девушки обычно не обращают внимания на намеки и знаки судьбы, которые могут пророчить предстоящее знакомство или замужество. Эти знаки можно разглядеть в простых вещах, которые мы встречаем каждый день.

1. Вы нашли букет цветов

И не так важно, что это – скромный букет ромашек или роскошные розы прямиком из теплицы. Даже оставленная кем-то веточка сирени – добрый знак. Но главное условие – цветы должны попасться на глаза случайно. Не будет считаться знамением, если девушка специально зайдет в цветочный магазин или пойдет бродить вокруг клумб.

Вот только подбирать и уносить с собой ничего не стоит – мало ли, с какой целью их оставили. Лучше не навлекать не себя возможный негатив и просто порадоваться доброму предзнаменованию.

2. Нашлось давно потерянное украшение

Еще одна находка, которая может обещать скорую свадьбу. Во время генеральной уборки в доме хорошая примета найти давно потерянное украшение – колечко, сережку или заколку. Считается, что это к скорому браку.

3. Вы увидели пророческий сон

В древности сновидениям придавали очень большое значение. До наших времен дошли толкования снов, которые могут быть приметой новых отношений.

Например, плывущая в воде пара дельфинов обещает скорую встречу со второй половинкой. А воркующие бок о бок голуби сулят долгую и счастливую жизнь вместе со своим избранником.

Если после увиденного сна Вы проснулись бодрой и отдохнувшей, а настроение радостное, то без сомнений – Ваше семейное счастье уже совсем рядом.

4. Резко захотелось изменить прическу

Такое желание часто говорит о том, что близятся перемены в личной жизни. Внезапный порыв стать из блондинки брюнеткой, обрезать длинные волосы или даже просто перекрасить несколько прядей – все это может быть предвестником перемен.

Считается, что таким образом жених торопит свою избранницу к свадьбе, хоть и сама встреча еще впереди.

А в какие знаки судьбы верите вы?

25
0
750