Вы здесь

Любовный треугольник

Сообщество Любовный треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Как разбить любовный треугольник? Сложная проблема выбора в любви.

Зеркало

Аватар пользователя олег
25 декабря 2011  •  

Два года назад ушёл из дома. От жены, от дочери. Думал, что ухожу навсегда, к той, которую, как мне казалась, любил три года и только в январе 2010 признался. В результате потерял друга, потерял круг общения, чуть было не потерял ту, которую действительно Люблю и Буду Любить всю жизнь. После трех месяцев мнимой любви, когда говорят чуства и эмоции, а разум молчит, боялся прийти к своей Женьщине.Пришёл, и как дурак, в ответ на её Люблю-молчал. Боялся, что не поверит, а она прекратила говорить. Побоялась, что уйду.И вот 10 дней назад я посмотрел в зеркало. Она мне сказала, что не хочет больше со мной жить и любит другого. Удары по голове иногда полезны. Я поговорил с тем, кого она "любит", и видит Бог, если бы я увидел его любовь я, бы ее отпустил сразу. А вместо этого, какая то амёба сорока трёх лет, сидела передо мной и сожалела об рухнувших планах. Мне кстати 37, жене 32. Дочьке 11. Я ему всё объяснил, обещал не звонить. Вечером позвонил таки, опять слёзы. Я ему звоню и говорю, что он не дело делает, а он, сидя в бане, играя в бильярд, за кадром голоса девочик, лопочет, мол разбирайтесь сами, я то тут при чём. Во гусь! В результате ещё одного разговора у амёбы появился хребет, он позвонил ей и сказал, что не будет нам мешать, желает нам счастья! Я прошёл через эти чуства, и знаю, в такой момент ты не видешь и не слышишь ни кого. Только эмоции и чуства. Теперь жена с ребонком ходят по знакомым, а я сижу дома и жду. Чего? Может смерти. Ведь без неё я не вижу жизни. Жалко дочьку, но она вырастит и поймет. А простить, она уже простила. Любите своих Любимых, не думайте, что если вы вдруг вспыхнете-это не будет погребальным огнёт. Только вот  кому? Я думаю вы сами знаете ответ. Сгорит одна половинка, сгорит и другая. Просто понимаем мы всё слишком поздно. Не там хорошо, где нас нет, а там, где мы сами строим свою жизнь.

64
6
1606

Комментарии 6

Аватар пользователя Laura

Олег, спасибо за ваше сообщение.
Что-то посоветовать и поддержать сложно. Вы взрослый человек, сами все правильно понимаете и очень ясно описали ситуацию.
Также хочу обратиться к другим - выделите эту фразу кровью в своей голове.

Если вдруг вспыхнет - чтобы это не был погребальный огонь!

Аватар пользователя Natulya

Олег, вы сами оценили ситуацию и все поняли. Только не надо опускать руки, лучше поздно, чем никогда. Боритесь! Вам есть за кого бороться, у вас растет дочь. Она сейчас все видет в другом измерении, то, что ей скажут взрослые, у нее очень ранимая душа. Неужели вы, сделав столько ошибок в жизни, не понимаете, что вы очень ей нужны. Кто, если не вы? Вспомните ее лучезарную улыбку, которую она не раз вам посылала, вспомните ее доверчивые глаза, которые только на вас так могут смотреть. В коце концов подумайте в первую очередь о ней, а уже потом о себе. Поверте мне, главные 2 женщины - ваша дочь и ее мама, ради которых можно и горы своротить, они всегда вас поймут, ведь в вашей жизни было много хорошего. Да, я не спорю, что в одну и туже реку не входят дважды, но ведь бывают и исключения. Удачи вашей семье, да, я все еще думаю, что у вас есть семья.

Аватар пользователя олег

Сейчас она выбирает. Конечно глупо и смешно.Я то прошёл через это, и знаю, выбор идёт не сердцем, а чуствами. она говорит, что новый год не вместе, что он ищет квартиру и т.д. Но, она выбираетю к чему такие противоречия? Оценила шансы, как 50 на50, но зачем говорить, что хочешь быть с ним. Это не любовь, просто сладкий обман, он иуйдет со временим, но боюсь будет поздно. Не в смысле я уйду, Я просто уйду. Должен быть в её жизни человек, еоторый искренни не лгал, когда говорил, что не может без неё жить. Может так и рождается вера в людей?

Аватар пользователя Natulya

Олег, может быть и так. Несомненно вера и доверие - это главное. А кто сказал, что у вас этого не будет? Да, будет трудно, но ведь это все можно и заслужить. Может быть всю дальнейшую жизнь придется это доказывать вашим близким, но ведь это нужно в первую очередь вам. Ведь не так то просто все начать сначала, тем более с чистого листа. Попробуйте. Я думаю, что и она это оценит. Удачи!

Аватар пользователя олег

Как хочется верить... И самое главное она верит мне, но её Любовь спит, а та амёба, сделав своё, просто выжидает. она знает, что моя женщина на крючке. Зачем портить нервы, сама прдёт. Просто ГАД, без хребетный. Ладно был бы мужик, а так.. одно название

Аватар пользователя Violetta

Спасибо Вам. Такой рассказ-совет всем, кто прочтет. На самом деле такие вот истории нам жизнь подкидывает не просто так. Касательно дочери - с большой долей вероятности ничего она не поймет, вернее как факт может и примет то, что родители не вместе, но понять вряд ли. Мне кажется нужно бороться за семью!!! Все же когда есть дети, а тем более еще и любовь, вот как в Вашем случае, то енпременно нужно сражаться за семью!!! За ее сохранение и дальнейшее процветание. А Вы влюбите в себя свою жену еще раз, ведь когда-то это у Вас получилось !!!! ;-)))))))) Счастья Вам и всего наилучшего.