Вы здесь

Любовный треугольник

Сообщество Любовный треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Как разбить любовный треугольник? Сложная проблема выбора в любви.

Я была любовницей, и вот он опять появился

У меня была и частично есть такая вот история! когда мне было 17 я познакомилась с парнем.  ему было 22. В этот же вечер нашего знакомства я узнала ,что он женат, детей нет. Вначале меня этот факт немного смутил, а потом подумала, да ладно погуляю пару вечеров и всё . даже как то прикольно было на то время, что я встречаюсь с женатым.Но не тут то было.

Лето закончилось, и мне нужно было уезжать на учёбу в другой город . Я уехала и особо об этом парне не думала. Но он меня нашел, начал названивать, уговаривал встретиться.  И я поняла, что влюбилась по уши!!!!!   целый год мы просто встречались, обнимались, целовались.Никакого секса не было.Он носил  меня на руках, постоянно звонил, я была самой счастливой. Но всё же понимала, что у него жена....Он мне говорил, что не любит её, что рано женился и т.д.

только ровно через год у нас был первый секс...после этого я ещё больше его обожала, и видела как он ко мне тянется.

все мне говорили, что он никогда не бросит жену, будет всегда с ней и зачем я связалась с женатым. Но я очень его любила , и не могла без него. жила только им....

На 3 год знакомства он стал приезжать ко мне на 3-4 дня. потом уезжал на работу, а потом снова ко мне. Ясное дело, что жена понимала,,что есть любовница.

И вот в один из дней, когда я  проводила своего любимого на работу, раздался звонок телефона.....это была она.....она-его жена!  Она не орала на меня, не проклинала...А просто сказала-если нужен,забирай!  Разговаривала спокойно, сказала, что сама подаст на развод.      Вот тут то всё и началось. Видимо мой благоверный не захотел терять семью, сказал,что мы прекращаем общаться и точка.....Я была разбита полностью, падала в обмороки, ничего не ела, а только плакала. родители у меня уже незнали,что и думать. прошла весна, я начала забывать...точнее отпускать его.И вот в один из дней он опять позвонил...и все поновому.Я никогда раньше не просила его разводиться, надеялась что он сам к этому придет. А тут начала разговор о будущем, что не могу больше ждать...устала. Он сказал-я же тебя предупреждал, что когда нибудь ты скажешь....что зря потратила на меня свою молодость.....

В итоге у нас никаких отношений не получилось((( Я его очень любила, а он меня нет. Он всё же развелся с женой,но не из за меня а из за другой девушки. был со мной, а любил ту. когда у меня не было больше сил терпеть такое отношение к себе, я разорвала все отношения.Хотя плакала днями и ночами. Я потратила на эти отношения 3 года ........3 года-в никуда.....

Сейчас я уже замужем, у меня прекрасная дочка!  И вот спуся 2 года после расставания он опять появился в моей жизни....звонит, ждет встречи, а сердце всё как то ёкает, но я боюсь и не хочу встреч, не хочу ничего , боюсь разбить свою семью. и одновременно он-женатый....такой родной.........незнаю что делать.я запуталась

 

Вот стих в эту тему:

А небо плакало с утра

Как будто сразу говорило,

Что ты не мой,что ты женат,

Что я напрасно полюбила.

А я не верила дождю

Я только сердцу доверяла

Я так беспомощно люблю

Но на руке кольцо узнала.

И сердце рвется на куски

Мечта о золото разбилась

Я умираю от тоски

Ну почему я так влюбилась?

Зачем мечтала и ждала?

Искала встреч с тобою снова.

А у тебя жена....

Жена-я ненавижу это слово!

51
9
1703

Комментарии 9

Аватар пользователя Дарья

Мне кажется, он пришел, чтобы разрушить ваш брак. Все так хорошо... Неужели вы хотите, чтобы было все плохо?

Аватар пользователя sonya

Человек, который по достоинству не оценил ваши чувства в первый раз, недостоин того, чтобы вы оценили его в последний.
Цените то что у вас есть, и не совершайте ошибок!

Аватар пользователя tell me

согласна, если вы любите нынешнего мужа зачем разрушать все из-за прошлого?

Аватар пользователя Куколка

очень боюсь совершить ошибку, не верю ему ни капли, не доверяю. но сердце почему то неспокойно, при каждом звонке оно замирает. Свою семью я точно не дам ему разрушить. Он не достоин этого...

Аватар пользователя Юлия

Категорический отказ,вот правильное решение!В жизни столько соблазнов,но они не стоят разбитой семьи.Не стройте иллюзий,он подлый человек который не думкет о чувствах других людей.

Аватар пользователя Куколка

согласна с вами. Он эгоист и думает только о себе.

Аватар пользователя Светлана

Мне кажется что даже и не стоит задумыватьстоит ли с ним видеться или нет!У вас же емть семья,любимый муж и любимая дочь...Не стоит возвращаться к прошлому,Живите настоящим и будущим в котором нет места таким людям как тот человек.

Аватар пользователя L@sk@

Не надо быть вот этим го-ном из проруби....извините за сравнение... Но давайте называть вещи своими именами..
Вы просто получаете в данный момент назад всё, что "заработали" ранее. Ругаете и ненавидите слово "жена", хотя сами ей и являетесь сейчас...Не хотите, чтоб вашу семью разбивали, хотя сами раньше методично делали это. И почему это любовницы думают, что жены хуже, страшнее, толще, кривее?????...Но до Вас этот человек выбрал именно её. И она была для него самой красивой, самой лучшей, да и сейчас остаётся быть такой же, просто так называемого драйва нет. Так и с Вами, дорогие любовницы, он кончится рано или поздно...только Вы жизнь попортите...ВСЕМ...и себе в том числе.
А ЗАЧЕЕЕЕММ?????
Тем более если в его семье есть дети...задайте себе вопрос: Ты бы хотела, чтоб твои дети страдали и видели, и чувствовали всё это???? Нет???

Девушки не делайте больно, ни себе ни другим, давайте не быть врагами друг другу...но помощницами...Давайте не будем рвать друг у друга, ведь кто как не мы понимаем как это невыносимо тяжело и смертельно больно терять любимого мужа, любимого папу.....Давайте лучше объединяться и не давать этим любителям горяченького и сладенького делать с нами всё, что их душе угодно. Пусть думают о наших ранимых чувствах, о детях, о родителях в конце концов, которые пуще нашего переживают за нас. Пусть слово "ответственность", которое сейчас все пытаются забыть, будет не просто словом, а делом.
Девушки будьте милосердными и не будьте наивными!!!!

Аватар пользователя Куколка

Я уже давно решила, что этого человека не будет больше в моей жизни. ( эта история надовно написана) Но всё же прокомментирую! Детей у него не было. Я прекрасно понимаю, что и в моей жизни может появится та, которая захочет увести у меня мужа.
Когда я встречалась с женатым, то любила его. и мне было всё равно, что у него жена. Он не дорожил семьей, а я можно сказать этим пользовалась. но мне и было 18 лет....глупая была. И поняла все это,спустя время.Из семьи он не ушел ради меня, ушел потом, и сейчас его жизнь как скитания...мне даже жаль его.
Сейчас у меня муж и любимая дочка. И уже нет ни каких сомнений, Тот-женатый мне не нужен.