Вы здесь

Истории любви

Сообщество Истории любви

Красивые истории счастливой и несчастной любви, любовные романы, рассказы и мысли о любви

Частичка жизни...

Автор: Панасов Владимир. 
Я написал свой текст и выложил в нем свою мысль о частичке жизни. У меня такая ситуация в данный момент, но я обвиняю себя в этом! Любимая я люблю тебя, да Зуль это тебе прочитай, и прости меня... 
Люди живут для того что бы найти любимую девушку, и через несколько лет пожениться на ней, вырастить детей, сделать так что бы у них было хорошее образование, через несколько лет женить их, плакать на их свадьбе, срываться с важных дел и бежать в больницу когда твой сын сказал: Папа, у тебя родился внук 3.20 кг. Ты бежишь в больницу, и с дрожащим голосом кричишь: У МЕНЯ РОДИЛСЯ ВНУК!Я СТАЛ ДЕДУШКОЙ. Ты прибегаешь ждешь когда его вынесут с палаты... и вот его принесли на твоих глазах накручиваются слезы, ты падаешь на колени и говоришь: Спасибо!. 
Но из-за некоторых поступков этого не может быть, это когда у тебя любимая девушка не изменит никогда, а ты можешь изменить, но если ты хочешь все это исполнить и все хочешь что бы было так, не делайте глупых ошибок, как сказал, мне очень близкий, родной и самый дорогой человек : Отвечай за свои слова, раз обещал, так исполни все это! Может быть я и не так запомнил эти слова но я понял смысл. Так вот я отвечаю за свои слова, и все что мы задумали все будет.! Я не кидаю слова на ветер, и если кинул они вернуться.

11
1
709

Комментарии 1

Аватар пользователя Милка

Грустно...но так бывает, кто-то находит, кто-то теряет...