Вы здесь

Истории любви

Сообщество Истории любви

Красивые истории счастливой и несчастной любви, любовные романы, рассказы и мысли о любви

Ангел и демон

История любви АНГЕЛА И ДЕМОНА! Эта история началась в месте, с одной стороны обычном, но с другой, месте, где происходит события, в которые поверить, пока сам не увидишь их!
Все началось, когда компания друзей решила прогуляться на речку. Никто не был против, но они забыли какой это был день! Это был праздник Ивана Купала, который связан с нечестью, но до того вечера в нее никто не верил.
Все поменялось, когда один парень вышел из воды. Он увид ел своего покойного брата! После той встречи все поменялось – парень перешел линию между жизнью и смертью!!!
Это было лето 2008 года! Весь этот год его мучили разные твари, о которых страшно даже сказать! Они мучили не только его, но и его друзей. Ему было страшно рассказать кому то другому, кто не знал, и не видел этого! Думал, что о нем скажут, что он сумасшедший!
После года таких событий он сдался и перешел на сторону нечестии и стал демоном в человеческом обличий! Тогда началась охота на тех кто не принадлежит ни к нашему, не к ихнему миру! Эта охота шла до июля 2009 года! ОН вел охоту скрывая это от всех. Но тогда он не задумывался что девушка, которую он знал, но не обращал внимания, изменит его жизнь навсегда Она единственная которого она полюбит и назовет своим любимым демоном!
Она забрала себе тех тварей, которые ходили за ним, и смогла приручить! За два месяца того лета они пережили что некоторые переживают всю жизнь! Она говорила ему, что не отдаст его никому, что он её навсегда!
Я никогда не видел такой любви демона и ангела! Были такие моменты, когда сущность демона брала вверх! В те моменты он обижал своего ангела, говоря ей слова которые сказать в нормальном состояний даже не думал! Однажды он вообще перестал с ней общаться! В тот промежуток времени уже не он вел охоту, а охота шла на него!!!!
После всего этого он понял, что без ангела ему не прожить! Понимая что причинил ей такую боль которая сравнима только со смертью , он решил все вернуть!!!! Честно я не знаю, что будет дальше !

22
0
978