Вы здесь

Истории любви

Сообщество Истории любви

Красивые истории счастливой и несчастной любви, любовные романы, рассказы и мысли о любви

Спасибо...

Аватар пользователя Anka
13 декабря 2011  •  

"Ненавижу его! Не-на-ви-жу!"- она в очередной раз кинула телефон в стену... маленький, обшарпанный, без батарейки внутри и крышки, он с глухим звуком отлетел от стенки и ударился о пол. Теперь они друг другу чужие.Просто никто. Она еще долго будет осознавать, что же тогда произошло, почему они теперь врозь... А совсем недавно она была счастлива, читая его смс и листая фото в телефоне. Как много он для нее значил. И как больно сделал теперь... Она и подумать не могла, что все так нелепо закончится...Она и поверить-то в это не очень хотела. Она достала пачку антидепрессантов и выпила несколько капель. Боль не уходила. Она опять плакала. Она пила водку, пиво,вино... просто хотелось залить ту пустоту, что оставил он... Она помнила стук его сердца, быстрый, громкий. Тогда она просто прижалась к его груди и слушала как бьется сердце... Она помнила запах его туалетной воды... Да его даже сравнить не с чем! Вдыхая дым, она всегда вспоминала его... Она должна была лечить боль, вместо этого... вошла в депрессию. Просто пила алкоголь. Просто курила. Просто ревела на полу в ванной часами.. Прорсто подносила бритву к венам, но потом понимала:"жить еще хочется"... Она понимала, что дальше так жить нельзя... Удалила его смс, которые и так знала наизусть. Удалила фото, потом опять скачала новые... Если вы подумали, что все у нее потом было хорошо, то вы ошибаетесь! В ее жизни стало все больше воспониманий о том, что ушло! О том, что уже не вернуть никогда. Она жаловалась лучшему другу. Просто звонила а плакала в трубку, произнося сквозь слезы порыистые фразы. А дальше она пыталась налаживать жизнь... Мирилась с друзьями, заводила новче знакомства, начинала учиться.... Но больше недели не выдерживала. Пропускала учебу, потому что всю ночь пила или плакала. Не знакомилась ни с кем, потому что тупо не было сил. Сорилась с друзьями, потому что у них все было хорошо!

А стои ли он вообще всего этого? ЕЕ загубленного здоровья? ЕЕ будущего?

 

Так вот-эта девушка я... Эта история не выдумка. Очень жаль, что пришлось разойтись, не провстречавшись и нескольких недель. но хочется сказать огромное спасибо человеку, который приподал мне неоценимый урок. Печально, что мы с ним не общаемся... Просто "Спасибо. Спасибо за все..."

20
4
646

Комментарии 4

Аватар пользователя Сергей

Это замечательно, что не смотря на горечь расставания, еще можно сказать слова благодарности.
Настоящая любовь еще впереди, не отчаивайся!

Аватар пользователя Оленька

Дорогая Anka! думаю,95% девушек,женщин проходят через мучительные расставания..главное-перетерпеть,переболеть.Как ты думаешь,если вы вдруг встретитесь невзначай,что будет лучше:он увидит.какой ты стала-наверняка,исхудавшая,мешки и круги под глазами и т.п.бр...- и еще раз убедится в правильности своего поступка.или же цветущую,красивую.ухоженную девушку..И подумает про себя:"какой же я дурак"
так что,бери себя в руки и встречай новый день с радостью,пусть и без него

Аватар пользователя Anka

С этим человеком я рассталась давненько... около 6 месяцев назад... уже встретила массу новых знакомых... человека,которого по истине люблю... а вот такие мини рассказы приятно прочитать вспоминая о тех людях,которые были дороги! это прекрасно)))

Аватар пользователя AngeLee

Слова благодарности...искренние пожелания счастья...так происходит всегда, когда расстаешься с теми, кого истинно любишь ...только в сердце больне унять...только себя не изменить в миг...