Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Как мне показать парню, что я хочу большего, чем встречи в его спальне, если изначально я вела себя так, будто только это мне и нужно?

Мне 20 лет. Я познакомилась с парнем (ему 24) в приложении для знакомств, мы немного пообщались и сразу договорились встретиться. При первой встрече мы сразу нашли общий язык, поняли, что у нас одни и те же ценности в жизни, мы оба активные, позитивно мыслим и постоянно развиваемся. После мы продолжили общаться онлайн каждый день, общение получалось достаточно игривым. В конце недели он предложил увидеться у него дома, я мило отказалась. На следующие выходные мы снова погуляли, отлично провели время. Продолжали общаться, флиртовать в сообщениях. И на 3-е выходные мы увиделись у него дома. У нас был секс, все было замечательно, но я в какой-то момент сказала фразу «я не уверена, что сейчас хочу серьезных отношений». Далее сюжет такой: мы продолжали классно общаться, но времени встретиться на неделе у него не нашлось. В итоге я снова приехала к нему в выходные. Потом была еще одна неделя, он был очень занят, но мы пару раз переписывались. Я поняла, что часто думаю о нем, жду сообщения, хочу проводить с ним время. Снова выходные, я была у друзей, где было скучно. Он написал без намека предложить приехать, но я сама сказала, что мне тут скучно и он сказал «приезжай, если хочешь». И вот в эту ночь он вроде как пытался поговорить со мной об отношениях. Он спросил, что мне важно в отношениях. Я ответила, но мне не хватило уверенности спросить, что конкретно между нами. При этом он знает, что до этого у меня не было серьезных отношений. Думаю, он понимает, что я сама не знаю, чего хочу, потому что я именно так себя веду.

На данный момент я понимаю, что хочу проводить с ним больше времени вне его спальни, готова на так называемые «отношения» (хотя сама не особо понимаю, что именно под этим подразумевается) Меня так же волнует, что ему не нужны серьезные отношения (у него на них нет времени, он очень «горит» своим бизнесом, готов посвящать себя работе 24/7).

И мой вопрос следующий: что является показателем серьезных отношений? Как мне показать парню, что я хочу большего, чем встречи в его спальне, учитывая все описанные мной выше мои же ошибки. И есть ли шанс, что он тоже заинтересован в отношениях?

47
0
1737