Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Любовь на расстоянии или помогите разобраться

Аватар пользователя Марина
19 сентября 2015  •  

Добрый день. Помогите разобраться. Я сама из Украины. Из за войны год прожила в России. Я одинокая мама. Ребёнку 1,8. Зимой в интернете  познакомилась с парнем. Никаких отношений не хотела, т.к собиралась возвращаться домой и знала что будет тяжело. Мы с ним виделись пару раз пока я гуляла с ребёнком. Потом общение прекратилось и онмуехал на работу в другой город. Летом мы опять начали общаться и виделись пару раз и решили встречаться,но я вернулась домой а он уехал на работу. В августе мы вместе уехали на море, где провели прекрасно время. Он опять уехал работать,са я домой. Он работает вахтой. Через 2 месяца он вернётся и мы собираемся жить вместе в России. Вроде бы все хорошо, но...... Пока мы не общались он гулял с другой девушкой. Так вот эта девушка меня теперь достаёт.

1. Говорит про него мне гадости, а ему про меня.

2. Пишет мне с других страничек, что они друг друга любят, а я ему не нужна

3. Пишет, что после моря он приехал к ней и был у нее несколько дней.

Парень на это все говорит, что она все врет и она ему не нужна, а нужна только я. Чтоб я не обращала на нее внимание. Мы с ним общаемся пока далеко друг от друга по интернету. Он её везде заблокировал и я уже тоже. Я ему вроде бы и верю, но в тоже время у меня уже и сомнения появляются. Подскажите, что мне делать???

28
2
1011

Комментарии 2

Аватар пользователя Марина

Ещё забыла, он долго меня добивался, а я все не хотела отношений. Но после моря все изменилось. Я влюбилась и очень хочу быть с ним. Он очень хорошо относится к моему ребёнку. И малая к нему тоже. У меня не было парня 2 года. Я это время все посещала ребенку

Аватар пользователя Елена

То что у вас не было мужчины два года ничего не меняет. Отведьте себе на вопрос, верите ли вы человеку, который спит с другой, но хочет быть с вами. Если же все же сомневаетесь, тогда зачем все продолжать, что будет в итоге? Готовы ли вы сейчас пройти через это, а потом живя с этим человеком не упрекнуть или не вспомнить о той девушки и их отношениях? Решать только вам, но подумаете как вы будете жить с этим.