Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Помогите разобраться в отношении мужчины ко мне.

Здравствуйте. Ситуация такая. Мне 22,мужчине,о котором речь,лет 35. Работаем в соседних сувенирных лавках. Так вот ведёт он себя странно. Сначала я стала замечать,что он смотрит на меня в упор. Просто стоит и смотрит. А повернусь,сразу уходит или отворачивается. И в такие моменты он как будто теряется что - ли. Или недавно случай был. Стояла в своей лавке. Боковым зрением видела,что шёл в мою сторону. Повернулась,мало ли,надо что. И получилось так,что глянула ему в глаза. Так он уже в метре от меня на 180 градусов развернулся и за угол убежал(!)Простоял там немного. Потом мимо меня прошёл быстро,даже отвернулся. А дальше,он перешёл дорогу,обошел меня метров на 100 и вернулся к себе в лавку. Т.е выходит,ему никуда не надо было. Он изначально шёл ко мне,а сам такой финт выкинул с разворотом. Вечером того же дня,опять разглядывая меня,стоя неподалёку. А на следующее утро поздоровалась с ним,а он в ответ зло буркнул. А за что на меня злится то? Да со здорованьями этими. То первый здоровается,то даже не отвечает на моё приветствие. А вчера,на работу шёл,я его видела. Остановился на пол пути,постоял,так выглядело,будто он прежде чем мимо пройти,смелости что ли набирается. И это не все ещё странности,все и не опишешь. В общем я совсем запуталась. Если нравлюсь ему,так познакомился бы. Ну не мальчик же, в самом деле. А он наверняка даже имени моего не знает. А может я сама внушила себе,что нравлюсь ему? Не представляю, что делать. Сама с ним начать общаться, тоже не знаю как, никогда этого не делала. И отношений не было ещё. Может, что - то посоветуете?

25
1
823

Комментарии 1

Аватар пользователя Sentir

хм....что тут сказать?? indecision
Вас возраст его не смущает??
Так себя ведут мальчики еще в школе, неуверенность и прочее.
Поэтому, либо он застрял в подросковом возрасте, либо абсолютно лишен опыта знакомств с девушками. 
Тут можно гадать сколько влезет, что, как и почему он так себя ведет, НО! 
Он и слова вам толком не сказал, а вы думаете о нем. Думаете, думаете, думаете......Накручиваете себя, что может быть нравитесь ему. Не развивайте в себе эмоциональную привязанность к этому всему-смотрит, ходит и т.д. Вот таким вот простым способом и развивается симпатия, абсолютно с пустого места и всему виной, ваши мысли и фантазии!!! 
Либо спросите прямо- в чем дело, чтобы закрыть вопрос, либо необращайте внимания! Он же не дурак, должен понимать, что его поступки со стороны странно выглядят, а если нет-то оно Вам надо?? 
Держитесь подальше от мужчин, которые не знают чего сами хотят в ТАКОМ возрасте. 
Удачиsmiley