Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Он меня просто использует?

Аватар пользователя наталья
17 декабря 2012  •  

Есть парень каторый старше меня на 5 лет заню его очень долго пол года назад начали встречатся первое время все было замечатель встреччал провожал постоянно бвыыл рядом.

Но после того как прошла наша первая ночь он очень изменился стал другим совсем мало времени стал удилять мне постояно занят видемся только на выходных, всю неделю может не звонить под предлогом работы.

Хочет женится на мне и ребенка но у меня создается впечитление что он меня просто использует а я ведусь на его слава, бросить не могу  люблю очень, что делать помогите)

43
6
1161

Комментарии 6

Аватар пользователя Александра Рай˙·●๑۩✔

Наталья всё дело в том, что если так называемая первая ночь в паре до свадьбы, то отношения в паре в дальнейшем будут уже не такие как раньше.Романтика и всё такое уходит на второй план.
Самый лучший совет в данной ситуации: просто заставить его ревновать.

Аватар пользователя наталья

Доминика Рай, спосибо только вот ревность не помогла одна сора и только ли

Аватар пользователя Гвоздик

Значит, не ревность это была, а чувство собственника, что у него пытаются отобрать добычу, которая его. Значит, действительно все настолько плохо, и ваше дело - труба. Вы ведь - не добыча? Та,которую настигли, сожрали и выплюнули косточки?

Аватар пользователя Владимир

Попробуй поговорить с ним открыто-скажи ему что тебя беспокоит,обсудите как вы видите своё будущее,Короче:да-да,нет-нет.Мужчины очень любят конкретность(да и думают логически),в отличии от вас,женщин,сам не раз обжигался об женскую логику.Короче мой вам совет-ПОГВОРИТЕ.Если любит-поймет,и пойдет на встречу(я бы за любимой-хоть на край света пошёл,и недавно,я понял,что это отнюдь не пустые слова.)

Аватар пользователя Александра Рай˙·●๑۩✔

Тогда нужно переключиться на кого-то другого или заняться каким нибудь хобби.Да есть массу способов забыть человека.
Если ты конечно хочешь выйти за него тупо варить ему щи-барщи, быть тупой бесперспективной целлюлитной домохозяйкой и делать ему детей, то можешь унижаться перед ним.Но мой тебе совет: не унижайся.Имей свою женскую гордость наконец.Запомни это он должен за тобой бегать, а не ты.Рядом с таким, как он нужно делать вид, что ты сильная, а не слабая.

Аватар пользователя Александра Рай˙·●๑۩✔

Попробуй переключиться на кого-то или что-то другого или другое

Аватар пользователя 01021999

Да мне кажется с ним следует поговорить и обсудить ваши отношения и что он от тебя хочет.