Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Как понять, что девушка тебя разводит

Здравствуйте, уважаемые посетители портала!

Внезапно для себя задался вопросом. Девушка, с которой я встречаюсь пару недель, ведет себя странно. Говорит одно, а на деле все выходит по-другому. Мы видимся раз в 3-4 дня только при условии, что я её чуть ли не за уши вытаскиваю погулять или если мы идем в какое-нибудь заведение (кино, кафе, ресторан), естественно за мой счет (тут она с радостью), а если бы не звал, то наверно вообще бы не виделись... 

Когда мы вместе, то ведем себя как нормальная пара и она в говорит как я ей дорог и что она не хочет меня терять и множество теплых слов. А потом мы снова не видимся долгое время потому что у нее, то нет настроения, то дела какие-то, то еще что-то. Как это обычно происходит у нас, я пишу: "Идем гулять вечером", она: "Не знаю посмотрим", "Холодно" "Давай в следующий раз" и все в подобном духе.

И вот у нее скоро день рождения, который она отмечает только со своими родственниками и самой близкой подругой, но без меня. К тому же у нее много поклонников. Все это в купе наводит на мысли, что я ей нужен только чтобы развлекаться на халяву.

Скажите, пожалуйста, как понять, что девушка разводит на деньги??? 

60
14
12757

Комментарии 14

Аватар пользователя Екатерина

Странные конечно отношения. Что-то мне не кажется, что здесь любовь.

Когда любишь - хочешь видеться с этим человеком постоянно, встречаться, быть вместе, отмечать события своей жизни...

Не нужно тебе ничего понимать. Лучше подумай, нужны ли тебе такие отношения?

Аватар пользователя Светланка

Тоже считаю, что нет объективных причин отмечать свой день рождения только с родителями и подругой.

Аватар пользователя Светланка

Привет! А ты с ее родителями и подругами знаком?

Аватар пользователя ОГНЕННЫЙ ЛЁД

Не хочеться тебя разстраивать, но складываеться впечатление, что ей всёравно с ней ты или без.... Может она просто не хочет тебя обидеть, и поэтому не говорит "нет". А может и правда просто развлекаеться за твой счет когда ей скучно...

Аватар пользователя Ви

Отношение какие то не понятные! Её действительно по моему на тебя все равно есть ты или нет. Но то что она тебя разводит я бы не сказала, ей просто скучно тут ты появился и она с тобой, появился тот который её интересует она с ним! (Хотя утверждать не буду! это всего лишь предположение)
А по поводу Д.Р. может это всего лишь отговорка что "с родственниками и близкой подругой" ?

Аватар пользователя Alsu

Не хотелось бы тебя огорчать, но это действительно так: ей ты не нужен вовсе со своей любовью, не зацепил, проводит время с тобой потому что хочет на халяву погулять........ В этом мире ждет тебя девушка достойнее чем она, я не говорю что она плохая, но она не твоя половинка, а твоя ждет тебя......

Аватар пользователя Оленька

Она тебя не любит...

Аватар пользователя Dasha

Девушка скорее всего просто не определилась с выбором. У неё видимо кто-то есть ещё на примете, и она мечется мужду тобой и им. А к деньгам она не равнодушна - это факт.

Аватар пользователя ♀♂ Dima

мне кажется, что у нее нет к тебе интереса. Попробуй сделать так, чтоб она тебя приревновала. Тогда она активизируется.

Аватар пользователя Танюшка

сомневаюсь...в таком случае не все девушки начинают ревновать

Аватар пользователя aina

Но Вы уже это поняли! Скорее всего,Ваша подруга сама не знает ,чего она хочет и кто ей нужен...Надо научиться задавать конкретные вопросы и получать на них ответы..Удачи!!!

Аватар пользователя Владимир

100%-поговори,и расставь все точки над 1.

Аватар пользователя Танюшка

Привет !!! Знаешь , в твоей ситуации , я бы не стала говорить , что это развод на деньги ... Вот ты пишешь, что у нее много поклонников,  ну и естественно ты в числе этих поклонников существуешь,  не смотря на то парень ты ее или нет.  Просто задумайся , нужна ли тебе такая девушка . Холодная , со своей жизнь , в которой тебя скорее всего нет. Так , просто , получить удовольствие, хорошо провести вечер и все ...

Аватар пользователя Александр

Парень извини за такие слова , но ты ЛОХ , она тебя разводит, чем больше с ней будешь общаться тем больше будут у нее запросы . Я абсолютно уверен , что вы не спали вместе , и ни когда не переспите , а вот у нее есть такой парень с которым она временами спит. Девушки по натуре своей все суки , только отличается внешность , менее симпатичные у них и запросы меньше . Такую девушку добиться нельзя , а только купить . Даже если представить что через 5 лет ))), ты ее добился. То взаимной любви ни когда не будет , и она будет тебе изменять и гулять так как ей хочется . Что бы действительно добиться девушку нужен ум и сильный характер( а не деньги , машины или кому то набить морду )но у тебя его щась нет . Так что кидай эту мразь , приведи в кафе и свали оставив её со счетом ))), Со временем у тебя появиться характер и девушка о которой ты всегда мечтал )))