Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Он просто мой репетитор...

  У меня большие проблемы с физикой, поэтому мне пришлось попросить у воспитателя из общежития, чтоб она меня познакомила с кем-нибудь кто бы помог. Я и поверить не могла, что этто окажется парень из физ-мата который мне так нравится. Мы занимались, он был такой веселый, родной, необычный... Я в него влюбилась ешё больше. Приходт,ила. слушала его с большим удовольствием. Он старше меня на 3 грода. А через полгода ему уже уходить из школы. Я очень переживаю. И не хочу его терять.

Как мне ему признаться? И признаваться ли вообще? Девушки у него нет...

40
4
1488

Комментарии 4

Аватар пользователя Мария

Мне кажется нужно сказать... Ведь когда он уйдет будет поздно... Но первоначально спроси у него: почему он не с кем не встречается? Тогда наверняка (мне так кажется)сможешь понять признаваться или нет... УДАЧИ)))

Аватар пользователя Одиночка

Спасибо за совет. я надеюсь, у меня всё получится. хотя я жуткая трусишка

Аватар пользователя Дарья

Можно ведь просто пригласить его в кино, сказать, что случайно появился второй билетик на интересный фильм. И если он согласится, у вас есть все шансы быть вместе.

Аватар пользователя Ирина

Знаешь в нашем мире девушка может сделать первый шаг к парню. и никто ее за это судить не будет. Сначала можно пригласить его куда-нибудь сходить, сказать какой он клевый классный умный и т.д. (некоторые парни тоже любят ушами).... а затем через некоторое время можно признается что он тебе нравится........ а потом в любви=) ..... (Не суди меня строго, но я тож призналась первая парню в любвиэ, и у меня все хорошо закончилось).... а так делай так как хочет твоё сердце!!! =) Удачки=)