Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Больно, грустно, не понятно...

Встречаюсь с парнем 1 и 2 месяца.Достаточно долго,но родители не в восторге что у меня есть парень.Они всё время мне говорят что ещё рано,маленькая.Они не понимают меня,не могут понять что я его люблю...Мама не хочет чтоб я ходила гулять с ним,типо ты ещё маленькая..о учебе думай.

Ну как маме сказать и объяснить что я уже взрослею,и могу любить по настоящему..за все эти 1 и 2 месяца,мы толком и не видимся..а так хочется видеться с ним често,гулять,в кино ходить..да даже новый год встретить.

Ну меня не пускают...что мне делать,как родителям объяснить чтоб они поняли меня и отпускали с ним гулять?

48
2
1113

Комментарии 2

Аватар пользователя Ирина

Знаешь, когда я была в твоем возрасте меня тоже никуда не пускали родители и мне очень очень так хотелось мне им доказать что я взрослая!... в 15 лет я начала встречаться с парнем...но мои родители не пускали меня к нему..(прятали куртку сапоги ключи от дома лишь бы я никуда не пошла)....потом прошло время.....я открыла свой старый дневник ( где мне 15) и просто смеялась над собой... Мне сейчас 19=), в 17 я познакомилась с прекрасным парнем.... сейчас вместе с ним... и мои родители поверили что я взрослая... Знаешь, тебе нужно просто время, все будет хорошо, родители всегда желают лучшего... тебе всего лишь 14... и знай если он хочет быть с тобой, он будет!!! Он познакомится с твоими родителями, или будет к тебе идти пусть даже родители запрещают=) Лерочка все что не делается все к лучшему!!! Удачи тебе!!!.... (МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: Если твой парень не знаком с родителями, то познакомь, они просто хотят убедится что их доча в надежных руках, поэтому и не пускают)

Аватар пользователя Лерочка)))

спасибо большое за совет)