Вы здесь

Здравствуйте, друзья!

40
4
1022

Всех с наступающим Новым 2012 Годом! Море любви, страсти и незабываемых прекрасных моментов!
Поделюсь своей небольшой проблемой. Я познакомился с одной прекрасной девушкой, мы с ней часто, очень мило и добро беседуем через интернет. Пришло время уже увидеться наконец. Банальный вопрос, о чем с ней поговорить? Не хочется стандартных фраз и вопросов наподобие "какой у тебя любимы цвет?", тем более что почти все самое основное мы уже обсудили онлайн.
Дело в том, что дальше тем о музыки или кино доходило редко, но эти темы уже себя исчерпали. Я бы рад поболтать о чем угодно, но она такой человек, что все время молчит, (от таких ситуаций в реале становится неловко), непонятно, что ей нравится и что она любит, а спрашивая её об этом выходят какие-то стандартные фразочки, а личное и сокровенное она держит в себе и это вполне естественно. Как это вытащить из нее?) Как разговорить её о личном о том, что ей дорого и просто о чем можно поговорить с не очень разговорчивой, но очень красивой девушкой, если почти обо всем основном уже поговорили?
Говорят, что важно быть самим собой и если это твой человек, ты сам сможешь полностью раскрыться, но надеяться только на это, как-то опрометчиво. )
Заранее благодарю за ответы! =)

Еще по теме

Комментарии 4

Аватар пользователя vitalik
Привет! И тебя с наступающим! Рекомендую на первом свидании пойти в кино. А после посидеть в кафешке и обсудить этот фильм. Уверен, она обязательно разговориться.
Аватар пользователя Джей
Мы решили в первый раз просто погулять )
Аватар пользователя vitalik
Вопрос стоял, чтобы подкинуть нужную тему для разговора. Совместно просмотренный фильм, что может быть лучше!
Аватар пользователя Светланка
Нужно зацепить ее какой-то темой... Попробуй прощупать, что ее тревожит (в хорошем смысле слова).