Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Как показать ей, что я ее люблю?

Как показать ей что я ее люблю? Я люблю всего одну девушку и за всю свою жизнь на других внимания не обращал, правда есть одно но... Она меня наверное не любит и для нее я просто знакомый... Я не в ее вкусе: я одеваюсь как репер, никогда никого не слушаю кроме музыки, ношу спущенные штаны, черную ковту, черную кепку, черные кеды, черные часы...

А она красочная черно-волосая красотка которой со мной весело но чувств она ко мне не испытывает, ВООБЩЕ.... Но ее присутствие добавляет какую ту искру света в мое темное сердце... Как реперскому отродью признаться в любви радужной красотке?

86
2
1240

Комментарии 2

Аватар пользователя Григорий

приветствую!!...самая главная твоя проблема, это то, что ты зациклился на одной ней..зря ты так...неужели рядом с ней нет подруг?..или других каких-нидь лучше нее?..
если все-таки ты не можешь ничего с собой поделать,
-пробуй с ней встретится, назначь место где приятно посидеть, или вид где красивый..поговори с ней о этом..о том что ты чувствуешь к ней...не стесняйся..
-пробуй при каждой встрече, пусть даже когда не один на один,оказывай знаки внимания, ну там спрашивай что она любит, музыку какую, любит ли она дождливую погоду), какое кино,чем занимается, сам расскажи, смеши ее..расскажи историю,про то как ты катался на верблюдах))..или прыгал с парашютом итп...
-возьми ее телефон, если ты ей друг, то она даст тебе его, а если уже есть он, то утром когда она встает,пиши смс, желай "доброго утра" "отличного дня", в течении дня когда не видетесь, позвони, ну или напиши, спроси как дела, чем занимаешься,как день прошел ну итп..., ночью желай -добрых снов, спокойной ночи итд, показывай, что она тебе небезразлична..при встрече с ней, говори как она отлично выглядет,какая отличная прическа итп, можешь поцеловать в щечку;)..если она после поцелуя улыбнется это знак"++К"..но в то же время не будь занудой (не долби ее каждую минуту, или одно и тоже не спрашивай)..слишком занудное внимание может ее оттолкнуть от тебя еще дальше..
-добейся ее расположения к себе, ты говоришь, что она модница-красавица, а ты "репер, никогда никого не слушаю кроме музыки, ношу спущенные штаны, черную ковту, черную кепку, черные кеды, черные часы"..это тоже немаловажный фактор, ведь одежда (всем известно) это первое, что бросается в глаза..она может не любит как ты одеваешься?..спроси ее об этом..но только не прямо..а как-бы.."тебе нравятся мои новые штаны..или футболка"..ну что-то типа этого..ну и я не думаю, что ты прям в отрепье ходишь))..рэп-одежда,тож не копейки стоит)..
-ну и наконец ты же рэпер!!!..у тебя не один стих в голове, посвяти ей какой-нидь;)..напиши..ей будет приятно..вы же рэперы импровизаторы..так импровизируй!!..добивайся ее внимания!!..вперед!!не отпускай руки..
p.s.если все-таки будет ноль внимания после всей проделанной работы..то значит ты просто не в ее вкусе..это бывает!!..забей на нее..ищи новую любовь..которая будет взаимной...у тебя получится;)
мое имхо..

Аватар пользователя Пахан

Спасиб Георгий)))
Учту, попробую
А вот травки для импровизации нету @-@ да и не нужна она мне)