Вы здесь

Любовь и боль

Сообщество Любовь и боль

Любовь и боль - частые спутницы. Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями.

Никогда не забуду

Аватар пользователя альбина
16 октября 2013  •  

Это было так нелепо..но наше знакомство произошло через подругу..которая создала в соц.сети виртуальную семью,и мой будущий парень был мне дедушкой..на тот момент когда мы с ним познакомились..у него была девушка..моя бабушка=)..но после они расстались абоюдно..мы общались продолжительное время и тут я решила сказать о том что хочу его назвать ласково..он был не против..предложил встречатся.

И с того момента мы начали встречатся..всё было хорошо..мы общались мило..как то раз он попал в больницу..я не сразу узнала..были слёзы..переживания..потом ещё раз..и на следущий ещё серьёзнее..он впал в кому..я очень сильно плакала..нервничала..созванивалась с его подругами..спустя некоторое время он вышел..я была очень рада и все его друзья.

Особое значение и большое спасибо его друзьям,это трём парням и двум девчонкам..Дело в том что мы никогда с ним не виделись..но не смотря на это мы очень любили друг друга..я очень люблю его до сих пор..я его очень хотела увидеть...он был моим идеалом..у каждой девушки свой идеал и встречается он лишь раз...

И вот он мой идеал..добрый..сильный..храбрый..заботливый..вспыльчивый и симпатичный..я благодарила судьбу за него..мы с ним всегда переписывались в соц.сети..всегда заходили вечером..сидели не долго..он не любил когда я его называла "карапузик"..он злился...я так хотела быть с ним вместе..что однажды шла с подругой и рассказывала ей как я буду беременной..и рядом он....эта история дошла до друзей и до него..он был в шоке..но ему понравилось.

У нас были ссоры..мы расставались..даже было 2 раза что я встречалась с другими...но быстро расставалась..т.к я понимала что без него не смогу..и мы мирились..всё налаживалось..у нас было всё серьёзно..он подарил мне кольцо..не сам..его друзья мне передали..кольцо выбирал долго...часа 3..замучил друзей..кольцо мне очень понравилось..оно такое милое..Но снова он поехал в больницу в другой город..

Лечится...неделю мы с ним переписывались пока он лежал в больнице..и вот в  субботу он вчером мне пишет:что у него осталась одна операция и в понедельник мы с ним увидимся..я так рада была...как никогда..мы поболтали и легли спать..настало воскресенье..так быстро пролетел день..и тут вечер..я зашла и написала ему "Милый как зайдёшь,напишешь"...настал Понедельник..его нет..не звонит..в соц.сети не сидит..я переживать начала..но тут с его учётной записи мне пишет его друг:"обещай только  не плакать..мне стало не по себе..следущее сообщение:"Он умер..на операции...прочитав..я начала рыдать..катились слёзы.

Я писала другу ты шутишь,это не правда..он написал это правда..и в эти секунды мой мир просто рухнул..я не могла уснуть после этих слов.. я не верила в эти слова..мне так хотелось умереть..но я понимала что это не выход..плакала всю ночь..под утро заснула...проснувшись мне ничиго не хотелось.

Мысли о тех словах не уходили..я не верила в них..думала сон..спустя некоторый отрывок времени я начала встречаться с мальчиком..пытаясь не думать..но не могла я встречатся с парнем..я любила сильно его..рассталась с тем парнем..и так получилось с 2-мя парнями..мне так не хотелось думать о том что я его больше не увижу..не обниму..не напишу ему...о том что его нет больше рядом...

Не будет..он мне снился..во сне было всё хорошо..проснувшись мне было не по себе..я продолжала жить...но без него..без того человека который мне так нужен по сей день..на протяжении всего времени я часто плакала..мне его очень не хватало..со дня его гибели прошёл почти год..я встречаюсь с молодым человеком...и  думаю о нём..хоть и не виделись с ним..мне чего то не хватает с мои нынешнем человеком..я хочу очень чтобы он вернулся..но это невозможно.

До сих пор мой мир не такой..какой был с ним..он был такой один..по настоящему любимый и действительно дорогим для меня человеком..которому я могла сказать по настоящему "Я люблю тебя" зная что и он меня сильно любит..я никогда не забуду его..и буду любить его всегда. Цените и дорожите своими любимыми.

40
7
1160

Комментарии 7

Аватар пользователя мариночка

Знаешь,мне его так не хватает…он был лучшим…лучшим другом,он никогда не отказывал в помощи,на него всегда можно было положиться,ОН НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ…

Аватар пользователя альбина

Он самый любимый и родной..люблю его очень..

Аватар пользователя мариночка

Прошёл почти год,а я всё так и не верю,не хочу отпускать…

Аватар пользователя альбина

а я думаю о том что он рядом..

Аватар пользователя мариночка

Я бы всё отдала,что бы обнять их

Аватар пользователя альбина

они рядом с нами..защищают нас..

Аватар пользователя cassandraMendez672

да,очень трогательно