Вы здесь

Любовь и боль

Сообщество Любовь и боль

Любовь и боль - частые спутницы. Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями.

Воспоминания это навсегда!

Аватар пользователя *Даша*
31 декабря 2012  •  

Как часто мне причиняют боль но я стараюсь,поверить что есть на свете человек который ко мне будет относиться с пониманием с любовью и будет ценить,каждый из нас хочет такого человека,но видимо такого человека не существует покрайней мере для меня.

Нет на свете уже такого человека который поймет и защитит от всех проблем меня,и больше никогда не будет,он остался в сердце но не рядом,я хотела бы попросить прощенье за все что говорила в его сторону,и все поступки который не радовали его,мне трудно от того что больше никогда его не увижу,а так бы хотелось.

Нужно ценит тех людей которые находяться рядом,я не поняла это раньше,а теперь жалею,и со слезами вспоминаю каждый миг проведенный с этим человеком,я очень сильно любила,люблю и буду любить этого человека всегда,мне хчеться умереть от того что он никогда не вернеться!!Меня никто не понимает стоит раскрыть свое сердце одному человеку и он сразу же причиняет мне боль или уходит навсегда!!!

Поэтому я стараюсь не роскрываться перед человеком и никогда ему не доверять,хоть у меня это и не очень  получаеться!!!!

85
8
1200

Комментарии 8

Аватар пользователя Дарья

Дашенька, я тебя очень понимаю. И желаю в наступающем году обязательно повстречать человека, который будет тебя понимать, любить и ценить каждый ваш день!

Аватар пользователя *Даша*

Такой человек вряд ли появеться!!!!(((

Аватар пользователя Дарья

Привет, Даша! Зашла случайно на этот сайт. Как у тебя сейчас дела?

Аватар пользователя Радостный

Ты обязательно встретишь такого человека! Не сомневайся в этом.

Аватар пользователя *Даша*

Надеюсь на это в новом году!!!!!

Аватар пользователя Леся

не расстраивайся, он сам тебя найдет, если нужно будет или ты его встретишь совершенно случайно, живи,улыбайся и радуйся жизни. УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!!

Аватар пользователя Виктор

Даша,ты еще так молода и красива!И ты обязательно встретишь свою настоящую любовь!Главное не упустить этот момент...Главное не зацикливаться на неготивных мыслях и смотреть вперед с оптимизмом!Удачи в любви!

Аватар пользователя Наталья

А я знаю, что Любовь - это взаимное чувство!!! И даже если ты раньше его не любила, а сейчас поняла, что любишь только его, и он тебя любил, и сейчас любит, вы все-равно должны и будете вместе, жизнь все-равно приведет!