Вы здесь

Любовь и боль

Сообщество Любовь и боль

Любовь и боль - частые спутницы. Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями.

Когда мужчина изменяет, он проговаривается этими 5 фразами

Держать измену в тайне очень сложно – никогда не знаешь, где можешь проговориться. Следите за тем, что говорит вам ваш благоверный.

Удивительно, но мужчины, заводя любовницу, очень стараются сохранить и свои прежние отношения. Это довольно-таки странно, если учесть, что ресурсов на двух женщин нужно в два раза больше – но удовольствие, очевидно, того стоит. Тем не менее, вычислить неверного все-таки можно – для этого просто прислушайтесь, что он вам говорит. Эти 5 фраз произносят большинство мужчин, изменяющих женам.

«Раньше ты выглядела лучше»

Не факт, что он уже вам изменяет, но, по крайней мере, задумывается об этом. Более того, он перекладывает на вас свою вину за то, что якобы перестал чувствовать к вам былое притяжение. Несмотря на это, ситуация слишком сложная, а причин того, что вы стали выглядеть хуже (если это вообще так), может быть довольно много.

«Не стирай мои рубашки, я сам это сделаю»

Он всегда был таким хозяйственным? Если да, то вас можно лишь поздравить. А вот если такого поведения за ним вы никогда раньше не замечали, стоит насторожиться. Может быть, там следы от чужой губной помады?

«Мне снова придется задержаться»

Обратите внимание – на трудоголиков и примерных семьянинов это не распространяется. А вот если у него, ко всему прочему, вдруг стало меньше денег (с чего бы это, ведь он так много работает), это повод задуматься о том, не тратит ли он их на свою новую подругу «по работе».

«Ты мне не доверяешь, и это портит наши отношения»

Если вы – из тех ревнивых дам, кто доводят мужчину до белого каления попытками ревности, то, возможно, в чем-то он и прав. Но если у вас действительно есть повод, и вы получаете в ответ подобную отговорку, вам стоит хорошо подумать.

«Это было всего один раз»

Так говорят те, кого вдруг «спалили» на измене. И это в большинстве случаев оказывается неправдой. Разные, конечно, бывают ситуации (она резко подкралась, накинула мешок на голову, и вот они уже вместе в постели), но в большинстве случаев мужчин толкает на измену жажда новизны и удовольствий. Испытав их, он едва ли остановится.

46
0
2073