Вы здесь

Любовь и боль

Сообщество Любовь и боль

Любовь и боль - частые спутницы. Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями.

Ждать или нет смысла больше?

Аватар пользователя Nfyz
13 мая 2011  •  

Я общаюсь с одной девушкой, раньше у нас были очень хорошие отношения, я ей нравился, а она мне, потом я ее полюбил, но не успел сказать ей об этом мы поссорились серьезно,  некоторое время мы не обшались, потом я нашел ее поговорил хотел помириться и и признался ей в чуствах, она попросила времени и со временем отдалилась от меня.

Я страдал долго, но но потом начал приходить в себя но все еше любил  ее, потом она снова начала появляться и теперь мы снова почти на таком же уровне обшения как и до ссоры, но она никак не говорит о своих чуствах, убегает от этой темы разговора, и теперь я низнаю что делать изчезнуть и постараться забыть или продолжать общаться и ждать чуда что она меня полюбит?

МНЕ НУЖНЫ ВАШИ МНЕНИЯ, ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

53
5
1135

Комментарии 5

Аватар пользователя Боец

Могут быть разные причины того, что она не признается в чувствах. Может быть она ждет вашего признания первым? Признайтесь в своих чувствах сначала, а дальше смотрите по ситуации. Или вы ей уже признались?

Аватар пользователя Дождь

Мое ощущение, что все же она не может ответить на ваши чувства (и чувствует, что вы к ней очень неравнодушны). И боится обидеть, ранить...
Могу ошибаться.

Аватар пользователя La ~♥ Princesse♥ ~ R

Подожди некоторое время....не надо так убегать ничего не выяснив,это неправильно.....уделяй ей знаки внимания,окутай её в любви и ласке.....если через месяца два ничего не изменится поговори с ней...откровенно...

Аватар пользователя Соня

Возможно она просто боится признаться. Многим девушкам это гораздо труднее, чтем парням.

Аватар пользователя Карина

Любовь - это птица, она свободна и легка. Не надо цепляться за то, что уже ушло. Вы еще встретите свою половинку. Не стройте иллюзий. Любите себя и живите спокойно. Счастье само придет к вам.