Вы здесь

Любовь и дружба

Сообщество Любовь и дружба

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе... Может ли дружба перерасти в любовь? Есть ли дружба после любви?

Обсуждение ваших отношений с друзьями любимого человека.

Он всего лишь друг

Аватар пользователя Настя
13 августа 2012  •  

С ним я познакомилась в интернете на сайте, когда встретились сердечко сразу забилось, мы гуляли по паркам, кафе, Цеолвались, обнимались... Но оказывается для него это ничего особо и не значило. он сказал что не может выложиться в отношниях со мной на все сто процентов, я такая девушка которая спокойно на все это смотрит. Мы и сейчас с ним гуляем, веселимся, он мне помогает... А я с каждым днем понимаю что люблю его... Есть еще одно но, он начал встречаться с девушкой... Она не плохая... Но я могу показаться эгоисткой я пытаюсь его вернуть, не самым хорошим способом соблазнения, но пытаюсь... Еще я сижу и думаю если бы он понастоящему любил бы ту девушку то не спал бы со мной... Тогда я просто его не мгу понять...Он считает что я просто друг, что и я ничего не чувствую, но если я ему скажу о своих чувствах, боюсь мы прекратим общаться... А я не хочу его терять, я хочу быть его... Сегодня я была у него, познакомилась с папой который сидя на кухне в не очень трезвом состоянии произнес одну фразу "Как бы ты ее не любил, как бы ты ее не хотел..."дальше я прослушала все... После чего он подошел и просто поцеловал....нежно, в паре секунд, но я начала таять... когда мы легли начали играться.. беситься... он мне сделал больно, и я оттолкнула его сказав что кроме его собаки меня никто не любит... а он сказал "неужели?" Я не понимаю его.. как мне быть, девушку жалко... о и я не могу смотреть как  й любимый с другой..

 

120
7
2131

Комментарии 7

Аватар пользователя Радостный

В любви нельзя жалеть других. Думайте в первую очередь о себе.

Аватар пользователя Настя

и что же мне делать?

Аватар пользователя Мария

не тупи, а скажи пока...или я ничего не понимаю и устарела, либо вы девушка себя вообще не цените и не умеете строить отношения..скажите как есть..либо он с ней либо с вами и всё...если вас устраивает то, что парень играет с двумя, то продолжайте в том же духе, если нет, то нет..не 1-й как говорится и не последний)

Аватар пользователя OKCIK

ну во-первых,это плохо что у него завязались новые отношения,значит он уже не будет тебя рассматривать как объект любви,а будешь для него сексуальным объектом.Возможен вариант,чтоб они побыстрее расстались,тогда ты включишься в борьбу за его сердце,потому как он будет полностью расположен к тебе,его растроенное настроение,а тут ты с плечом,лаской и т.д.,но ты должна обязательно признаться в своих чувствах к нему.А с его стороны-я думаю он в выгодной позиции,я считаю ему должно быть очень удобно,переключится на тебя,а мож и случится так что он вдруг поймёт что ты та которая ему нужна.Во всяком случае чему быть ,того не миновать.Надо рисковать,чтоб потом не жалеть об неизвестном.

Аватар пользователя Настя

надеюсь что он поймет

Аватар пользователя juliya

А я бы рассказала ему обо всем! А дальше пускай сам решает кто ему дороже. Мне кажется даже если он выберет другую девушку,то рано или поздно он к тебе вернется. Ему комфортно с тобой, как физически так и духовно.Ему этого будет не хватать.

Аватар пользователя Настя

У него с ей все хорошо, я знаю что он догадывается о моих чувствах. Я надеюсь что вы правы и он вернётся ко мне...