Вы здесь

Любовь на расстоянии

Сообщество Любовь на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга.

Говорят, любовь – как огонь на ветру, слабая – умирает, сильная – разгорается. Возможно ли сохранить прежние чувства на расстоянии?

Как же я соскучилась....

Аватар пользователя Tairiya
22 марта 2013  •  

У меня просто крышу уже сносит..Думая о нем я,я просто начинаю плакать,потому что не видела его уже два месяца...Целых невыносимых 52 дняя!!(((Осталось еще 2,5 недели..А кажется,что время начало течь предательски медленно...Я схожу с ума(

[[wysiwyg_imageupload:1892:]]

83
4
1916

Комментарии 4

Аватар пользователя Радостный

Осталось же совсем чуть-чуть... Отвлекись пока на что-нибудь, встреться с подругами, довяжи любимый свитер))

Аватар пользователя Sentir

Два месяца выдержала!! А это же больше чем 2 недели!=)))
Все будет норм!!!

Аватар пользователя Виктор

Думай о позитивной стороне вашей разлуки ведь "она" сближает!Я уверен что ваши отношения станут только крепче!Радуйся этому...!!!

Аватар пользователя RobertCark

У меня тоже такая же ситуация была. Я скучала очень сильно скучала, каждую минуту твердила это, а он в ответ мне твердил. Но потом в один что-то не по себе стала, бывает же, что то чувствуешь , что то я должна узнать или что то должно быть такое что бы касалось мне. Я вечером ждала звонка , когда он мне позвонил , я ему сказала свое причувтствие, он сказал что все будет хорошо. но потом когда меня это уже убивала , я на прямую спросила , ни хочет ли он мне что обьяснить, что то такое которое я не знаю. он сперва не знал , но потом когда я его попросила обьяснить , почему ты стал со мной так общаться ? почему стал реже звонить? вот тогда он мне обьяснил, что не может разговаривать со мной так долго как раньше, но обещал что все измениться. попросил прощения за такое поведение. Я конечно же его поняла, люблю же его как ни как. и он сказал спасибо за то что его в очередной раз понимаю, прощаю и поддерживаю. потом мы разговаривали с ним несколько минут...но потом начинается самое главное,я посидела , подумала как мне поступить этот момент моей жизни и решила вот что: когда он там далеко от меня, в гостях у родных. ну ка я его порадую. и поняла вот что: жизнь дает нам свободное время для того что бы мы его использовали для своих и окружающих благ, а если ли бы у меня в тот момент его не было я бы была занета, и так сильно по нему бы я не скучала. но так сложилась что у меня было достаточно для того что бы меньше скучать и занять себя каким бы занятием. я решила к его приезду порадовать моего любимого. и своими руками сшила ему полотенце , а в этом полотенце было сшито ежик. он любит когда я его называю ежиком. и написала ему стихотворение , а в стихах было вложено мое бешенное желание его увидеть, обнять и как я скучаю. ему очень понравилось. он не знал как меня даже поблагодарить. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ:порадуй его:)