Вы здесь

Любовь и отношения

Сообщество Любовь и отношения

Любовь – прекрасное и сложное чувство. Отношения между двумя влюблёнными требуют постоянной работы. Обсуждаем общие вопросы любви и отношений

Когда вам ваш любимый(ая) сказал, что любит вас?

Аватар пользователя Дождь
25 апреля 2011  •  

Когда вам ваш дорогой/дорогая сказали что любят вас?
И сколько времени прошло от того, как вы начали встречаться?
Какие эмоции это вызвало, что вы сделали, как отреагировали?

29
12
7462

Комментарии 12

Аватар пользователя Боец

Ооо, мой любимый признался мне в любви через полгода, как мы начали встречаться. Это было осенью, он меня обнял, было темно, глаз я его не видела в этот момент. Только чувствовала, как человек первый раз в любви признается, волнуется...И говорит так ласково: "Я не могу без тебя...Ты моя любимая...". Я отреагировала спокойно, потому что уже раньше чувствовала, что он меня любит, только не говорит. Вот так!

Аватар пользователя Дождь

Как красиво... А что ответили в этот момент ему?

Аватар пользователя Боец

Я ответила, что уже давно его люблю и ждала, когда он меня полюбит. Как-то интересно получилось... Я влюбила его в себя, т.к. знала, что это МОЙ мужчина и только он мне нужен. У нас такая интересная история...

Аватар пользователя Дождь

Здорово... только мечтаю о таком признании...

Аватар пользователя Боец

Мужчина замечает ту женщину, которая его уже заметила. Ну это не во всех случаях.

Аватар пользователя Оксана

А я услышала признание на третий день знакомства. Мы стояли в сквере на ступеньках, был туман и довольно прохладно. Он меня обнял и в ушко прошептал: "Я люблю тебя!". А я потупила взгляд и ничего не ответила.

Аватар пользователя Дождь

Тоже очень красиво. А у вас уже тогда были к нему чувства?
Почему промолчали? Как он на это отреагировал?

Аватар пользователя Оксана

На тот момент я не могла ответить, что люблю, потому и промолчала. Безусловно, симпатия, какие-то нежные чувства я к нему испытывала. Его реакция... Конечно, расстроился, но ничего не сказал.

Аватар пользователя Дождь

Вы молодец, что в ответ не стали признаваться, если пока такого не чувствовали!
Вообще я знаю, что для девушек "люблю" - это достаточно серьезно. По крайней мере, серьезнее, чем для парней.

Аватар пользователя Оксана

Я думаю, это очень индивидуально, все зависит от характера и воспитания, от обстоятельств и целей. Не берусь судить, что у кого серьезнее...

Аватар пользователя Катерина Тихонова

Признался мне в любви после 1.5 месяцев.Жили вместе,типа,просто его подруга,ухаживала за квартирой его матери,пока та была на даче.Признание состоялось так.У меня был нервный срыв по поводу неприятностей на работе.Я сидела на ванной и плакала.Тогда он просто обнял меня и тихо сказал:"Я люблю тебя..Ты же самая лучшая у меня".Я тогда аж реветь перестала от неожиданности.Теперь,через 3 года,я отчетливо понимаю что это были просто слова.

Аватар пользователя Надежда

Мы встречались уже полгода ,а я все ждала от него этих слов,но он сказал,что словом ЛЮБЛЮ он не разбрасывается и еще никогда никому этого не говорил.Я пришла домой в слезах и в тот же вечер рассталась с ним. Спустя пару месяцев,он обнимал меня и говорил,что я только его и он никому никогда не отдаст меня и что он....любит меня.Прошло 5 лет,он говорит мне это почти каждый день,и теперь уже он обижается ,если я не говорю ему этого.Я у него спросила почему тогда он не сказал мне,что любит,он ответил,что тогда еще он не понимал этого,а понял только тогда когда мы расстались.Так что вот так началась наша история любви.