Вы здесь

Красота и уход

Сообщество Красота и уход

Сообщество о красоте и уходе за телом. Косметика и макияж, ароматы, обсуждение лучших косметических линий, салонов красоты.

Эксперименты с внешностью

5 привычек умных самодостаточных женщин

Аватар пользователя Людмила
2 февраля 2022  •  

5 привычек умных самодостаточных женщин

Чтобы выглядеть шикарно, надо уделять много внимания своей внешности, нарядам, здоровью. Женщины, которые выглядят роскошно, знают секреты идеального внешнего вида. Они превратили их в привычки, которым следуют изо дня в день, чтобы видеть на себе восхищенные взгляды окружающих.

Аккуратная обувь

Ежедневная привычка – просматривать вечером обувь, может обеспечить аккуратный внешний вид. Проверьте, не стерлись ли набойки, не появились ли полосы на внутренней стороны, не отклеилась ли подошва. Если появились проблемы, лучше выбрать другую пару. Если все в порядке, вымойте обувь и обработайте защитным средством.

Время на подготовку

Шикарные женщины рассчитывают время и знают, сколько времени понадобится, чтобы подготовиться к выходу. Они вовремя просыпаются, чтобы успеть подготовить наряд, сделать уходовые процедуры, укладку и макияж, подобрать к образу стильные аксессуары. Часто именно аксессуары способны сделать образ роскошным. Даже простой наряд будет выглядеть солиднее, если дополнить его стильной сумкой, ярким ремнем или шарфиком, элегантными украшениями.

Каблуки

Многие женщины ошибочно считают, что выглядеть шикарно можно только в обуви на каблуках. На самом деле важно понимать, какая модель к какой одежды подходит, что надевать в разных ситуациях. Иногда балетки или кроссовки уместнее каблуков.

Комплект для ремонта

Чтобы всегда выглядеть идеально, женщины носят с собой ремкомплект на тот случай, если что-то случится с обувью или одеждой. Берите с собой нитки с иголкой, лак, чтобы остановить появившуюся стрелку на колготках, и лейкопластырь. Он понадобится, если туфли новые и вы не знаете, как они себя поведут. Если начнут натирать, можно воспользоваться пластырем.

Здоровье

Здесь собрано сразу несколько привычек. Роскошные женщины следят за своим здоровье, регулярно проходя осмотры у врачей, питанием, ухаживают за собой и занимаются спортом. Так и выглядеть можно лучше, и чувствовать себя на все 100.

28
0
537