Вы здесь

Красота и уход

Сообщество Красота и уход

Сообщество о красоте и уходе за телом. Косметика и макияж, ароматы, обсуждение лучших косметических линий, салонов красоты.

Эксперименты с внешностью

Леди Совершенство

Аватар пользователя Светланка
9 апреля 2012  •  

Хочу в этом сообществе открыть цикл тем "Леди Совершенство" - женщин, которых я считаю идеалом физической и душевной красоты.

Вы можете присоединиться ко мне, и писать в комментариях и добавлять фотографии тех женщин, которых вы считаете совершенством. Пусть это будут известные актрисы или не слишком известные, близкие вам люди, ваши мамы, сестры, подруги.

Итак, начну.

Вот она - моя Леди Совершенство. Мэри Поппинс. Это с детских лет моя любимая героиня. Про неё даже сняли фильм:) А в песне, которую она поёт есть такие строки: "Ах,какое блаженство, ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал!"
Мэри Поппинс - настоящая Леди Совершенство!

Мэрилин Монро
Это сильная и смелая женщина, которая от работницы авиационного завода стала всемирной известной голливудской актрисой, проделав большой путь.

Natalia Oreiro - Наталия Орейро. 
Она девушка моего детства. Ее актерская игра просто завораживает, ее голос окрыляет и хочется петь вместе с ней. В детстве всегда хотелось быть такой, как она. Так же хотелось одеваться, петь, говорить и просто - быть.

Это Вивьен Ли, помимо того что она шикарная актриса, которая заслуженно получила два Оскара, она еще и сильная волевая женщина. Я преклоняюсь перед её внешностью и характером. Несмотря на несчастливую судьбу, которая под конец жизни загнала её в психиатрическую лечебницу, она навсегда останется в сердцах многих как ни чем не сломленная Скарлетт О`Хара.

Одри Тоту. Вы знаете, я могу бесконечно пересматривать эти милые, непринужденные, но в тоже время натягивающие на раздумья фильмы. Для меня, Одри - это Леди Совершенство с большом буквы. Я прочитала множество статей, и вы буквально кажое интервью можно расхватать на цитаты. настолько интересный человек! И вы знаете, что больше всего меня удивляет в этой девушке? Это то, что глядя на нее нельзя сказать: "Вот это красоткаа!", но можно легко утонуть в ее месконечно милых глазах Бемби.

Анна Герман, очень сильная женщина, даже после аварии, в которой она чуть непогибла, она нашла в себе силы нездаваться! Анна Герман вышла на сцену через три года после аварии.Она не показывала окружающим своей боли и страха и всегда улыбалась! Но как оказалась, авария это не самое страшное в ее судьбе, вскоре врачи поставили страшный диагноз - рак.Но и здесь певица нашла в себе силы жить дальше.Она продолжала петь и радовать людей своим творчеством, никто даже предположить не мог, что у певицы такое страшное заболевание. В одном из последних концертов у нее чудовищно распухла нога, однако отменять выступление она не захотела. Надела длинное платье, собрала волю в кулак – и пела весь концерт, опираясь на одну ногу. 

Певица МакSим меня заинтересовала ещё в 16 лет. Для меня она воплощение нежности, красоты, загадочности и даже стиля. Замечательная мама.
Еще я считаю её очень талантливой и творческой личностью...

Идеальная женщина во всем. Даже перечислять не буду, долго да и вы все сами знаете.

Уитни Хьюстон. В ее песнях чувствуется глубокий смысл... Вообщем, для меня Уитни - идеал. I will always love you...

Мила Йовович - потрясающая, на мой взгляд, актриса, родом из Украины, которая блестяще подает себя в фильмах любой сложности:) 

Кажется, ей нельзя не восхищаться. Потрясающая модель, талантливая актриса, очень позитивный и жизнерадостный человек. Вспомнить хотя бы фильмы Обитель зла, Пятый элемент. Я уверена, что она замечательная мама. Мила - Леди Совершенство!

Великая княгиня Елизавета Фёдоровна.

Для меня женщина совершенство, пример для подражания и идеал - это великая княгиня Елизавета Фёдоровна, принцесса Гессен-Дармштадтская, жена князя Сергея Александровича, брата российского императора Александра III. Эта удивительная женщина приняла русскую православную веру и её причислили к лику святых, за её праведную и непорочную жизнь. До самой смерти она помогала бедным, обездоленным, раненным на войне людям. Все свои средства княгиня всегда направляла на благотворительность. Высокообразованная и тонкая, начитанная, талантливая натура. Пример элегантности и воплощение любви и духовной красоты. После трагической смерти её мужа она продала все свои драгоценности, вещи и купила усадьбу, где расположилась основанная ею Марфо-Мариинская Обитель (монастырь, с сочетанием благотворительной и медицинской работы). Всю свою жизнь княгиня посвятила помощи русским людям, хоть сама родилась и выросла в другой стране. Она приняла мученическую кончину за православную веру. Я считаю, что это действительно пример доброты, послушания, смирения, преданности и веры для всех. Мои родители назвали меня именем Елизавета именно в честь этой святой. Елизавета Фёдоровна является моей покровительницей и заступницей. Я очень её почитаю и считаю настоящим совершенством.

Keira Knightley (Кира Найтли)

С удовольствием слежу за развитием её актёрской карьеры, с годами она становится всё более женственной и я всё чётче вижу в ней дух английского аристократизма. Собственно, она именно поэтому ну ооочень хорошо смотрится в костюмированных исторических фильмах. Она не ведёт себя ни эпатажно, ни вызывающе, при этом может быть совершенно милой и простой. Искренне желаю ей дальнейшей самореализации в мире кинематографа!

46
1
2035

Комментарии 1

Аватар пользователя Екатерина

Emma Watson.Я восхищаюсь Эммой,её актёрскими способностями, тонким сочетанием душевной и внешней красоты.Вот это и есть настоящая LADY Cовершенство.