Вы здесь

Красота и уход

Сообщество Красота и уход

Сообщество о красоте и уходе за телом. Косметика и макияж, ароматы, обсуждение лучших косметических линий, салонов красоты.

Эксперименты с внешностью

Самые красивые и романтические женские прически

Аватар пользователя Дарья
23 сентября 2011  •  

Каждая девочка, девушка, женщина с короткими, средними и длинными волосами мечтает выглядеть сногсшибательно, и в деле создания романтического образа прическа играет далеко не последнюю, если не первую роль.

Но о красивых женских прическах можно очень долго и умно рассуждать, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Лучше сунуть своему парикмахеру-стилисту под нос 1 фото с той прической, которую Вы хотите увидеть у себя на голове в точности, чем битый час описывать мастеру свои парикмахерские фантазии.

Ниже Вы увидите 3 прекрасных фото с очень красивыми, романтичными, женскими и женственными прическами из волос средней длины на головах самых знаменитых звезд Голливуда.

[[wysiwyg_imageupload:519:]]

На фото оригинальная прическа для блондинок с волосами средней длины

1. Удивительно почему, но имидж Мэри Кейт Олсен мне что-то и кого-то напоминает... Но не будем о политике, а поговорим о прекрасном.

Прическа действительно оригинальная, женственная — коса из волос спелого пшеничного цвета и две фривольные прядочки-«завлекалочки» спереди смотрятся необычно, свежо, модно и как-то торжественно.

Такой образ подойдет и для деловой встречи, и для вечеринки.

 

[[wysiwyg_imageupload:520:]]

Романтичный образ для романтических барышень

2. Классной и улыбчивой Еве Лонгории очень к лицу нежный образ, созданный из подобранных сзади внизу волос и свободных, вьющихся прядей спереди.

Если у Вас в гардеробе есть платье с одной бретелей или вообще без бретелей, просто под грудь, то к нему отлично подойдет такой вот полупраздничный, легкий образ счастливой женщины.

 

[[wysiwyg_imageupload:521:]]

Красиво, строго и сексуально уложенные волосы

3. Очаровательная головка Джессики Альбы выглядит немного неряшливо, и в то же время шикарно.

Конечно, при создании этого романтичного образа платье тоже не подкачало — полностью закрытое до шеи спереди и откровенное по бокам оно акцентирует внимание на глазах девушки, и в то же время немного шокирует своей экстравагантностью и стилем.

Сдержанный гламур — именно так можно назвать образ популярной американской актрисы с волосами, подобранными вверху и уложенными волной.

Если Вам понравилась данная шевелюра, скажите парикмахеру, который будет делать Вам прическу, чтобы он организовал Вам на голове пучок волос с начесанной сверху короной.

Красивой можно быть каждый день! Девочки, давайте украшать своей красотой нашу жизнь!

 

 

44
4
1853

Комментарии 4

Аватар пользователя Екатерина

Спасибо, как красиво и романтично!
Нужно будет обязательно попробовать!

Аватар пользователя Dashulya

подскажите, какие лучше всего делать стрижки, что б они хорошо гармонировали с "накладными" (на заколках) волосами?))

Аватар пользователя Дарья

Думаю, в этом случае стрижка не должна быть слишком короткой, особенно если накладные волосы достаточно длинные. Ведь главное - естественность.

Аватар пользователя Rose17

Классные прически! Научиться бы заплетать.