Вы здесь

Красота и уход

Сообщество Красота и уход

Сообщество о красоте и уходе за телом. Косметика и макияж, ароматы, обсуждение лучших косметических линий, салонов красоты.

Эксперименты с внешностью

Как стать красивой за неделю

Аватар пользователя Максим
6 сентября 2011  •  

Если вы решили стать красивой, да еще и всего за одну неделю, настройтесь на то, что вам придется перепрыгнуть через себя. Ведь если бы все было так легко, ежедневно миллионы женщин не задавали бы самый важный для себя вопрос: «Как стать красивой за неделю?»

Поэтому без огромного желания и решительности нам не обойтись. Первое, что нужно поменять в себе (а это обязательно отразится на внешности) так это ложные изречения по поводу себя.

 

[[wysiwyg_imageupload:485:]]Чтобы стать красивой снаружи, становимся красивой изнутри!

 

Фразу: «Я очень одинока», меняем на: «Я самостоятельна и свободна». А изречение «Я некрасивая» на: «Я люблю себя любой, поэтому с каждым днем буду выглядеть еще лучше».

Как только ваша красивая головка начнет соглашаться с этими изречениям, приступайте к смене внешнего облика.

 

Как стать красивой за неделю? 5 простых шагов.

 

1. Стать красивой за неделю нам поможет добрая женская традиция смены гардероба. Доставайте свою заначку и отправляйтесь по магазинам.

Как говорится, если женщина хочет чтобы ей подарили красивую шубу, она должна как минимум купить себе красивое платье. Инвестируйте деньги в себя, и они обязательно к вам вернуться стократно.

Забудьте о трикотаже и шерсти. Покупайте откровенные, но аккуратного кроя кофточки из атласа и других «благородных тканей».

2. Если фигура не позволяет носить откровенные наряды, первым деломзаписывайтесь в бассейн. И запомните, никаких изнурительных диет, просто здоровый образ жизни — «тише едешь, дальше будешь». А со временем раз в месяц можете исключать из своего рациона по одному вредному продукту.

3. Чтобы выглядеть красиво, нужно жить в мире красоты. Покупаем модные журналы, включаем канал мод и светских вечеринок. Буквально за неделю вы не только будете ориентироваться в мире красоты, но и начнете сами приспосабливаться к нему.

4. Если ранее вы не пользовались тональным кремом, самое время подобрать себе подходящий тон. Хороший тональный крем идеально разглаживает кожу, прибавляя вам несколько баллов.

5. Не лишним будет сделать акцент и на волосах. Длинные волосы, особенно если они пышные и блестящие, всегда смотрятся выигрышно. Цвет волос лучше подбирать с опытным стилистом.

Стать красивой за неделю возможно. И даже за один день, а вот чувствовать себя при этом, такой, как вы видите себя в зеркале, не всегда удается. Поэтому, поставив себе цель выглядеть красиво через неделю, не забывайте, что без любви к себе — это просто невозможно.

 

39
4
4917

Комментарии 4

Аватар пользователя Лиза

1. Стать красивой за неделю нам поможет добрая женская традиция смены гардероба

Меня муж за такое убьет и так говорит что шмоток пол квартиры! а мне хочется хоть убей crying

Аватар пользователя Дарья

Как я вас понимаю! Вечная женская проблема - нечего носить и уже некуда вешать!

Аватар пользователя Александра Капаева

просто больше себе уделять внимания

Аватар пользователя Вика

Высыпаться в первуюочередь и следить за кожей лица. Баланс кожи держать сложно, но нужно, поскольку могут морщины раньше времени появится. Поэтому я его контролирую сухость кожи, так же как и появление морщин с помощью аппарата дарсонваль, который я выбрала на http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ . Он отлично помогает мою кожу держать в идеальном состоянии, балансирует ее сухость