Вы здесь

Измена

Сообщество Измена

Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Как понять, изменяют ли вам? Стоит ли признаваться в измене, если вас мучает совесть?

Стоит ли простить?

Мой парень звал меня в клуб,я отказалась,сказала что останусь дома.он пошёл со своим другом,они выпили и он увидел похожую на меня девушку,целующуюся с парнем.ему все говорили что это не я.

А он не верил,после этого он перестал со мной общаться.От его квартиры у друга были ключи,он пошёл туда за нетбуком и увидел как мой парень мне изменяет.он рассказал все мне. У меня была истерика,после этого прошло два дня и я увидела парня,он спросил "знаю ли я" и "что будет дальше" я ответила:"что это всё,я не смогу простить"он просит прощения,приезжает ко мне в институт с цветами,пел мне песню в аудитории на моей паре.

Пишет смс что любит и хочет быть со мной.я не знаю,что делать?!

56
4
1477

Комментарии 4

Аватар пользователя Flower

а что это за друг, который друга сдает? парень ваш - идиот(!) и прощать или не прощать - это только вам решать.

Аватар пользователя Sentir

Как это похожую на Вас? почему с Вами не поговорил а пошел "мстить"? У меня была похожая ситуация и мне друзья как раз не сказали. Да, их это не касается, не знаю, но на тот момент мне было обидно вдвойне. Все молчали, улыбались, а я просто чувствовала, что что-то не так, догадывалась....
дело не в том, что он изо всех сил старается, чтобы Вы его простили, а дело в том, что он при малейшем подозрении пошел во все тяжкие! Вы не боитесь, что он так будет делать всегда,, когда ему что-то опять "покажется"??

Аватар пользователя antonina

u menya takaya je situaciya. i znaete prastiv svoego parnya ya postradala esho silnee... tak chto eta vam reshat

Аватар пользователя Katya Sins

Нет!!! Это только начало!1 Дальше безосновательный подозрений будет только больше!!!