Вы здесь

Романтические идеи

Сообщество Романтические идеи

Лучшие идеи романтических подарков и поступков.

Романтические сюрпризы для ваших любимых

Доброе утро

Аватар пользователя Артемий
24 августа 2012  •  

Расстался с девушкой, ну и естественно как это бывает через некоторое время появилось желание её вернуть. Начал стараться как то удивлять. И вот одним вечером мне взбрела в голову идея. Я побежал в цветочный киоск, и попросил собрать букет который напоминал бы весеннее утро и попросил подписать "с добрым утром". Затем отправился в магазин что неподалеку и купил пяти литровую бутылку воды и отправился со всем этим к ней на работу. Поскольку было уже довольно поздно в здании где она работала сидел только один охранник. Его даже уговаривать не пришлось)) он с радостью согласился меня впустить. Но вот одного я не учел, ключи от её кабинета были только у нее. Так что вместо того что бы поставить цветы ей на стол в её кабинете, я просто передал их на охрану и утром охранник передал их ей.

Девушка поступок оценила, но так и не вернулась...)))

34
5
1420

Комментарии 5

Аватар пользователя Елена

Цветы это конечно хорошо, но не думаете что девушка прибежит к вам после первого букета. Ей нужно время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. За это время вы можете сделать многое. Например подарите ей котенка, привяжите к нему ленточку а на бумажке напишите " Самый лучшей девушки на свете :) ", это вы можете использовать как ошейничек с " кулончиком" -письмом. Если она примет ваш подарок, то это будет первая победа. На следующий день напишите ей смс  понтересуйтей как там котенок ( даже если вам это совсем не нужно) как она его назвала, как он себя чувствует и т.д. Если все хорошо, то позвоните ей на следующий день, посмотрите захочет она говорить с вами или нет. Звоните лучше поздно вечером, тогда людям становится одиноко и они более чувствительны Говорите о чем-нибудь, но не о ваших отношениях, вам просто нужно с ней поговорить. Дальше смотрите по ситуации, но не останавливайтей, продолжайте ее удивлять. Удачи)

Аватар пользователя Елена

Я хотела написать " Это вы можете сделать как ошейничек с "кулончиком"-письмом. Простите у меня что-то произошло когда отправлялась сообщение)

Аватар пользователя Артемий

Ох, Елена, спасибо конечно) ну это довольна старая история) сейчас уже давно совсем другие отношения, а эта история, можно сказать была одним из первых шагов ко всяким романтичным поступкам. Например как, видео письмо, которое я тоже тут опубликовал)))

Аватар пользователя Tesla

Повезло ей с вами) но вы не останавливайтесь)

Аватар пользователя Артемий

у нее уже давно другой))