Вы здесь

Праздники и подарки

Сообщество Праздники и подарки

Подготовка и проведение праздников, выбор подарков и мероприятий празднования Дня рождения, Нового года, Рождества и других самых любимых наших праздников

Поздравления с Новым годом в прозе для любимых

Аватар пользователя Дарья
19 декабря 2013  •  

Предлагаю свою подборку красивых поздравлений с Новым годом для близких и любимых людей.

* * *

Каждый год в волшебную полночь случается обыкновенное чудо: жизнь продолжается. Желаю снова верить, любить, надеяться, мечтать! Пусть прошлое вспоминается с благодарностью, а будущее приходит с добром. С Новым годом, с новым счастьем!

* * *

Пусть все недоброе сгорит в сиянии новогодних огней, и ваш дом наполнится радостью. Желаю вам под елочкой найти самые дорогие подарки: любовь, здоровье, счастье, благополучие и достаток! С Новым годом!

* * *

Сегодня, когда часы пробьют полночь, мы незаметно перенесемся в будущее. Желаю, чтобы с каждым днем и часом Нового года твоя жизнь становилась счастливей и радостней, а все загаданные желания непременно исполнились!

* * *

В последнюю ночь декабря сказка стучится в каждую дверь. Желаю, чтобы сказка в твоей жизни продолжалась весь наступающий год, наполняя каждый его день радостью, счастьем и волшебством.

* * *

Оставив еще один год за плечами, мы ждем от будущего только лучшего. Желаю, чтобы наступающий год оправдал все ваши надежды, исполнил все мечты и принес много счастья. Пусть он будет светлым, щедрым и благополучным.

* * *

Поздравляю с Наступающим праздником! Желаю так отметить новогодние торжества, чтобы на душе было легко и весело! Отпразднуй Новый год в компании хороших друзей, чтобы их счастливый смех стал символом веселого будущего года! Желаю, чтобы праздник действительно порадовал тебя и подарил сказочные впечатления.

* * *

Поздравляю с Новогодними торжествами! Желаю в этот день всем вашим мечтам поскорее исполниться, чтобы вы верили в чудеса и были безгранично счастливы. Пусть каждая минута вашей жизни становится незабываемой, а в судьбе все всегда складывается благополучно. Пусть в наступающем году вам будет интересно и весело!

* * *

Пускай год Змеи будет таким же гладким, как эта рептилия, чтобы никакие заботы и тревоги вас не коснулись, чтобы всегда на душе было легко и радостно. Желаю вам в этот день огромного счастья, гигантских успехов и благополучия. Пусть все получается, все желанья исполняются, в вашей судьбе ждут только новые повороты к настоящим вершинам!

* * *

Поздравляю вас с наступающим годом Змеи, желаю, чтобы сегодня исполнялись все желания, чтобы не было никаких забот и проблем, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!

* * *

Пусть все будет хорошо у того, кто читает это новогоднее пожелание! Пусть сбываются мечты, а все начинания приносят свои плоды, чтобы на сердце было тепло, а душа радовалась чудесным моментам, которые ждут впереди. Пусть обязательно самые заветные мечты исполняются с такой легкостью и простотой, словно они всегда были с вами!

* * *

Я хочу поздравить с Новым годом от всей души и пожелать тебе в этот праздник ярких эмоций, прекрасных событий, настоящих успехов и невероятных приключений, чтоб ежедневно происходило только самое лучшее, чтобы всегда в Новом году вам везло и все, что происходит, помогало вам становиться лучше и жить ярче!

* * *

Поздравляю с новым годом моих любимых друзей! Как бокалы наполняются шампанским, так и ваша жизнь пускай будет полна самыми чудесными моментами и великолепными событиями, которые оставляют в памяти только приятные воспоминания. Желаю везения и благополучия, бодрости и сил для новых свершений.

* * *

В этот день, самый яркий и особенный, хочу пожелать вам всего наилучшего – здоровья, терпения, везения, благополучия и тепла домашнего очага. От души говорю вам, что вы заслужили быть счастливым человеком. Желаю вам невероятно успешных начинаний, которые принесут особые плоды.

* * *

Поздравляю от души с чудесным веселым праздником. Пускай Новый год обязательно порадует вас новыми делами, которые сулят исполнение всех желаний. Пусть денег будет столько, что хватит не только вам, но и вашим близким, пускай успех этого года протянется через всю жизнь и сделает вас самым счастливым человеком на свете!

* * *

С Новым годом! Я поздравляю от всей души и хочу пожелать, чтобы везение и радость всегда были с тобой, чтобы каждый миг напоминал о чем-то хорошем, а так же хочу пожелать огромной удачи, ведь она так важна. Желаю, чтобы год был невероятно успешным и принес заряд бодрости, энергии и сил, ведь именно от этого зависит благополучие!

 

37
1
4541

Комментарии 1

Аватар пользователя Silviya

У меня тоже есть своя коллекция поздравлений.

 

Любимой
***
Дорогая, с Новым годом! С Новым счастьем! Пусть год принесет удачу в делах, а в семью – достаток, мир и спокойствие. Пусть осуществятся самые заветные мечты. Любви, здоровья и радости! Побольше улыбок и веселого настроения! Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен. Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными!
***
Идет снег. Летят снежинки, такие же красивые, как и ты! Они ложатся на твои губы – это я целую тебя, любимая! Они тают от твоего дыхания – это я так люблю тебя! С Новым годом!
***
У каждого в мире есть место, где всегда так спокойно и уютно, где даже в холодный вечер сердца будет согревать теплота. Любимая! Пусть каждый твой день наполнится радостью и счастьем!
***
Дорогая, у меня просто нет слов, как я тебя хочу... поздравить с Новым годом! Пусть этот год будет для тебя полон страсти и любви. Вот и сейчас, пишу эти строки, а у самого и душа, и.... душа, так и рвется к тебе, поздравлять, поздравлять и поздравлять... Твой Кролик.
***
Я поздравляю с Новым годом мою дорогую и любимую спутницу жизни! Ты была и всегда будешь для меня самой красивой, заботливой и нежной женой на свете! Я люблю тебя и желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя счастливой!
***
Искренне поздравляю с Новым годом самую очаровательную женщину! Желаю и в новом году также поражать всех своей красотой, умом и обаянием! Пусть в твоей жизни радостные минуты превращаются в часы, а минуты грусти пролетают мгновенно!
***
Дорогая и любимая моя, поздравляю тебя с Новым годом! Обещаю весь следующий год приходить домой вовремя, радоваться твоим подругам и баловать тебя подарками! Я люблю тебя и обещаю любить все многочисленные годы, которые мы встретим вместе!
***
Нежная, красивая, заботливая, ласковая, милая и страстная – это все ты, родная моя! Даже в самые суровые морозы я знаю, что ты согреешь меня своим теплом и любовью. С Новым годом тебя, самый дорогой и любимый человек!
 
Любимому
***
Милый мой, любимый, самый дорогой в мире человек! Я так рада, что ты есть в моей жизни! Спасибо за то, что ты всегда рядом, за твою поддержку, нежность и любовь. С Новым годом тебя, любимый! Я верю, что он принесет нам только счастье!
***
Милый, еще один год рядом с тобой наполняет мою душу счастьем, а дом теплом, и какой бы холодной не была зима, главное, что она снаружи, на улице, а внутри, на сердце веселый весенний день. С Новым годом тебя, солнце мое!
***
Дорогой мой, я хочу поздравить тебя с Новым годом и еще раз сказать, как сильно я тебя люблю! Ты самый надежный, верный, сильный и ласковый муж в мире! Я обещаю никогда не покидать тебя, заботиться и любить долгие годы!
***
Мой любимый, родной, с Новым годом! Спасибо тебе за каждый день, за каждую минуту, которую ты мне даришь. Ты делаешь меня самой счастливой женщиной на свете! Милый, в новогоднюю ночь хочу пожелать тебе оптимизма, неиссякаемой энергии, побольше радостных моментов и приятных неожиданностей. А в минуты грусти помни – дома тебя всегда ждет любимая.
***
С Новым годом, любимый! Я счастлива, что в моей жизни появился ты и стал для меня близким и родным человеком. Теперь моя жизнь заиграла яркими красками. Каждый день общения с тобой приносит мне радость и удовольствие. Как здорово, что судьба подарила мне встречу с Настоящим Мужчиной. Пусть следующий год принесет нам много прекрасных дней. Я люблю тебя!
***
Любимый, спасибо, что ты всегда рядом, что в любой ситуации я могу на тебя положиться, что ты всегда меня защитишь! С каждым годом нашей совместной жизни моя любовь к тебе становится только крепче. С Новым годом тебя, милый!