Вы здесь

Праздники и подарки

Сообщество Праздники и подарки

Подготовка и проведение праздников, выбор подарков и мероприятий празднования Дня рождения, Нового года, Рождества и других самых любимых наших праздников

Подарки, которые лучше не дарить на День святого Валентина

Аватар пользователя Екатерина
12 февраля 2022  •  

Подарки, которые лучше не дарить на День святого Валентина

До празднования самого романтического праздника – Дня святого Валентина осталось мало времени. В предпраздничной подготовке многих представительниц прекрасного пола беспокоит вопрос: что подарить мужчине в День святого Валентина? 

В поисках ответа на этот вопрос главное не перестараться, чтобы не испортить вашему любимому человеку праздничное настроение. Известно, что мужчины очень ранимы, хотя и тщательно скрывают это от своих женщин. 

Неправильный подарок может расстроить мужчину, и даже стать причиной серьезной ссоры. К выбору подарка мужчине на День святого Валентина женщинам стоит подойти очень серьезно. 

Перед тем, как отправиться в магазин и купить подарок мужчине на День святого Валентина, почитайте советы, какие подарки лучшее не дарить мужчине в день всех влюбленных.

Если ваш роман только начинается

Если ваш роман только начинается, и у вас еще не было интимных отношений, то не стоит дарить своему мужчине нижнее белье или подарки из секс-шопа. Если уже давно вместе, то в качестве подарка на День святого Валентина можно выбрать что-то из коллекции нижнего белья для мужчин. Выбирайте мужское нижнее белье без излишеств и элементов романтического праздника – сердечек, стрелочек и надписей. 

Не дарите мужчине подарки из серии hi-tech, если вы разбирайтесь в технике хуже, чем ваш любимый мужчина. Если в качестве подарка любимому вы хотите выбрать новый мобильный телефон, то перед тем, как это сделать, нужно точно выяснить, какой телефон ему нравится. Если ваш мужчина увлекается фотографией, и вы хотели бы подарить любимому новый объектив к его фотоаппарату, то вы должны знать все об этом фотоаппарате.

Если вы уже много лет вместе

Если вы уже много лет вместе и оба давно не дети, не дарите мужчине игрушку. Игрушка может оказаться «не той» и серьезно испортить ему настроение. 

Серьезный мужчина также не оценить ваш подарок в виде огромного плаката на всю стену, украшенного вашими общими фотографиями в романтическом оформлении – с сердечками, цветочками, стрелочками и купидончиками. 

В романтический вечер не покупайте билеты в театр или в кино – это может стать неприятным сюрпризом, так как у мужчины могут быть другие планы на этот вечер, возможно, он и сам приготовил вам сюрприз, а поход в кино может испортить романтический вечер. 

Если ваш любимый предпочитает пользоваться средствами для бритья определенной торговой марки, то не нужно экспериментировать и дарить ему какие-то новые средства. 

Выбирая подарок мужчине на День святого Валентина, не стоит забывать о приметах. Помните, что мужчине нельзя дарить часы – считается, что это символ скорой разлуки, кроме того, не стоит дарить острые и режущие предметы. 

Любителям оригинальных подарков советуем попробовать сделать подарок своими руками. 

Список подарков, которые не следует дарить на День Влюблённых

Список подарков, которые не следует дарить на День Влюблённых

  1. Носки. Давно избитая тема, ставшая поводом для многочисленных шуток и анекдотов.
  2. Пена для бритья. Вообще косметику, будь то женщине или мужчине, дарить не рекомендуется.
  3. Деньги. Это будет значить, что вы не нашли времени для того, чтобы выбрать и купить подарок.
  4. Открытка из супермаркета. Банально и дешево. Лучше своими руками сделать.
  5. Домашние тренажеры либо абонемент в спортивный зал. Знак того, что одариваемому неплохо бы заняться своим телом. Намёки подобного рода неприятны.
  6. Фарфоровые статуэтки, брелки-сердечки. Если только тот, кому вы делаете такой подарок, не заядлый коллекционер. Иначе такой подарок быстро забудется и будет заброшен в самый дальний чулан.
  7. Сертификаты в супермаркет или магазин бытовых товаров. Причина такая же как и с деньгами.
  8. Предметы религиозной тематики. Можно не попасть в точку по незнанию и расстроить свою половину.
  9. Кухонный комбайн, кастрюли, сковородки. Думаю объяснять не нужно, что эти вещи не годятся для подарка на День всех влюблённых.
  10. Напольные весы, Оздоровительный чай (для похудения, лечения почек, сердца и т.д.).
  11. Букет из колбасных изделий, рыбы, овощей. Любые продукты вообще не воспринимаются как подарок.
  12. Повседневная одежда и обувь. Не рекомендуется такой подарок на День святого Валентина, так как теряется романтика.

Подарки-намёки

Так же к неприятным подаркам можно отнести различные намёки и подарки между строк:

Различные намёки, например кольцо мужчине. Это может быть воспринято, как шантаж и между строк читаться «я хочу замуж».

Откажитесь от различных парных сертификатов на тренинги, семинары, которые посвящены отношению полов. Поверьте, не лучший подарок. Сюда можно отнести и книги на тему психологии.

Алкогольные напитки так же не подходят в качестве подарка на День всех влюблённых. Особенно если это крепкий алкоголь.

И ещё, цветы не могут заменить подарок! Это как сопутствующий атрибут, парни и мужчины, помните про это «золотое правило».

Да, без дождя нет цветка, а без любви нет вдохновения, в том числе и при выборе подарков на День всех влюблённых.

Теперь вы знаете, что дарить на День Святого Валентина не рекомендуется, а значит стали ещё ближе к подарку, который действительно порадует.

Доверьтесь своим чувствам, интуиции, найдите время для похода по магазинам, ведь выбирать подарок для ваших любимых – это как показывать насколько мы ценим, дорожим и любим.

44
0
1265