Вы здесь

Праздники и подарки

Сообщество Праздники и подарки

Подготовка и проведение праздников, выбор подарков и мероприятий празднования Дня рождения, Нового года, Рождества и других самых любимых наших праздников

Поздравления на Новый год для сотрудников

Поздравления на Новый год для сотрудников

Новый год совсем близко – значит, скоро чаты, мессенджеры, социальные сети и почтовые ящики взорвутся от поздравлений.

Поздравлять коллег – особенно сложно. Это не друзья или родственники, которых мы хорошо знаем и которые легко простят нам нескладную формулировку или дурацкую шутку. Я решил немного облегчить задачу и помочь подобрать слова, чтобы не было стыдно.

Короткие фразы для подписи открытки

  • Я не хочу здесь ничего писать в знак того, что год надо начать с чистой страницы!
  • Эта карточка с запахом новогоднего чуда. В ней нет поздравлений, стихов, слащавых комплиментов и стандартных пожеланий… Она – для уютной атмосферы и настроения!
  • Пусть сказка постучится в твой дом!
  • Эта открытка – не подарок… Но ведь и праздник – не каждый день!
  • Волшебства в жизни, счастья в сердце!
  • Безаварийного тебе полета к счастью. И пусть ничто тебя не остановит!
  • Желаю в новом году обязательно поймать своего «журавля в небе»… И пусть он не окажется переодетой синицей!
  • Это не поздравительная открытка, а – напоминание… чтобы ты не позволял(а) мне в новом году совершить те же ошибки, что и в предыдущем!
  • Пусть каждая минута в наступившем году будет наполнена счастьем, а каждый день оставляет в душе теплый след!
  • Желаю 12 месяцев успеха, 52 недели везения, 365 дней счастья, 8760 часов смеха, 525600 минут удовольствия, 31536000 секунд уверенности в завтрашнем дне!
  • Вот и новое начало! Все изменится к лучшему!
  • Пусть для счастья всегда находится повод!
  • Желаю чудес, счастья, новых открытий, комфорта, мира в душе и лучших моментов столько же, сколько иголок на елке – не пересчитать!
  • Пусть наступающий год благословит тебя здоровьем, богатством и счастьем!
  • Моя цель в предстоящем году – отправить как можно больше почты с добрыми пожеланиями. И ты – первый человек в моем списке! Пусть судьба всегда будет к тебе добра и щедра!
  • Пусть в наступившем году тебе всегда хватает решимости исправить ошибки прошлого.
  • Чудо – это когда кредитная история начинается в новый год с чистого листа. Именно этого чуда я тебе и желаю!
  • Пусть в новом году все дни для тебя будут – светлыми, теплыми, радостными и яркими!
  • Желаю, чтобы вся подаренная тобой доброта, поддержка и помощь в наступающем году вернулись к тебе многократно приумноженными. Ты этого заслуживаешь, как никто другой!
  • Прошел еще один год, а ты по-прежнему – лучшая в мире. Это подвиг, достойный награды… Пусть в грядущем году награда найдет тебя и превзойдет все твои ожидания!

Как подписать открытку на Новый год для сотрудников: примеры

Как подписать открытку на Новый год для сотрудников: примеры

  1. Корпоративное поздравление сотрудникам от руководства фирмы – необходимый жест уважения к коллективу. На корпоративе произносят традиционную поздравительную речь. А короткое поздравление сотрудникам излагают в открытке от директора фирмы или руководителя отдела, которую прилагают к корпоративному подарку или конверту с премией.
  2. Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы неприятности остались в прошлом году.
  3. Поздравляем наш эффективный коллектив с праздником. Мы работаем, как слаженный механизм и крушим все преграды на своем пути. Спасибо за работу.
  4. Поздравляем с Новым годом. Желаем всем творческого вдохновения и усердия в работе. А также тепла в семье, здоровья и большой любви.
  5. Корпоративное поздравление с Новым годом: «Руководство фирмы желает всем сотрудникам бьющей через край энергии, повышенной трудоспособности и сил для покорения новых, сверкающих льдом, вершин».
  6. Поздравляем с Новым годом. Перед нами откроются новые задачи и новые цели. Желаем всем творческой энергии.
  7. Поздравляем и хотим выразить вам благодарность за усилия, которые вы прилагаете для того, чтобы наша фирма процветала. Желаем ярких впечатлений и радостных эмоций.
  8. Поздравляем с Новым годом. Желаем, чтобы каждый день наступающего года приносил вам позитив. Чтобы вы были полны сил, рвения к работе и целеустремленности.
  9. Дорогие коллеги, желаем вам терпения и мудрости. А так же крепкого здоровья и в любую погоду хорошего настроения.
  10. Открытка на новый год для сотрудников: «Уважаемые коллеги. Каждый из вас в этом году очень постарался и помог выполнить план. Поэтому вас ждет корпоративный подарок и премия. Надеемся, что в Новом году вы не сбавите обороты и не растеряете творческого пыла».
  11. Открытка на новый год для сотрудников: «С Новым годом! Пусть уходящий год был непростым и принес много хлопот, но наша фирма выстояла. Желаем вам не сдаваться и продолжать мыслить позитивно».
  12. Дорогие мои сотрудники! С Новым годом! Желаю вам оставаться такими же высококлассными специалистами и развивать свои профессиональные навыки.
  13. Поздравляю коллектив с Новым годом! Желаем, чтобы профессиональный уровень фирмы рос день ото дня. А вместе с ним и доходы сотрудников. Пусть работа будет в радость и приносит свои плоды.
  14. Открытка на новый год для сотрудников может содержать такой текст: «Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Новым годом. Желаю чтобы времени хватало на то, чтобы и ударно трудиться, и хорошо отдыхать»
  15. Поздравляем с Новым годом. Желаем каждому из Вас не только профессиональных успехов, но и гармонии в семье.
  16. С Новым годом! Желаем каждому из Вас достигнуть всех поставленных целей.
  17. Поздравляем с Новым годом. Желаем вам душевного тепла, семейного счастья и взлета по карьерной лестнице.
  18. Хотим поблагодарить каждого из Вас за усердие в работе и креативный подход к решению поставленных задач. Благодаря вашему нестандартному мышлению мы сумели добиться поставленных целей. С Новым годом, друзья!
  19. Поздравление с Новым годом сотрудникам от руководства фирмы может звучать так: «Поздравляем с праздниками. Желаем, чтобы в новом году наш коллектив не растерял боевого настроя».
  20. Открытка на Новый год для сотрудников обязательно должна быть подписана. Пример текста: «Поздравляем вас с Новым годом. Пусть он будет полон светлых дней, яркого света успеха и радости от исполнения желаний».
  21. Новый год считается временем, когда исполняются все мечты. Желаем всем сотрудникам не терять веру в чудо. Поздравляем с Новым годом!
  22. Поздравляем с Новым годом. Желаем всем Вам упорства в труде, внимательности к мелочам и энергии для воплощения задуманного в жизнь.
  23. Новый год – это волшебное время, когда происходят чудеса. Но желание может исполниться, только если поставить нужную цель и идти к ней, не обращая внимания на препятствия. Поздравляем с Новым годом и желаем Вам упорства.
  24. Поздравляем с Новым годом. Желаем Вам хорошо отдохнуть на предстоящих каникулах. Набраться сил на целый год. Впереди нас ждут новые интересные проекты! Для их реализации потребуются свежие силы. С Новым годом!
  25. Корпоративное поздравление с Новым годом от директора: «Желаем каждому из Вас сохранять позитивный настрой, учиться на своих ошибках. Приобретать новый, ценный опыт и делиться знаниями с новичками».
  26. Дорогой коллектив, поздравляем вас с Новым годом. Желаем, чтобы весь год прошел под звездой удачи и верой в собственные силы.
  27. Уважаемые сотрудники, от всей души желаем вам новых свершений, личностного и карьерного роста. Захватывающих проектов и креативных идей. Вместе мы добьемся успеха!

Индивидуальные поздравления коллегам

Индивидуальные поздравления коллегам для открытки

С Новым годом! Большое спасибо за твой профессионализм и знания, которыми ты делишься. Очень рад (-а) работать с тобой в одной компании и благодарен (-на) за твою помощь и рекомендации. Желаю тебе, чтобы все проекты были успешными, коллеги поддерживали, а доходы росли. Ну и конечно, здоровья!

Хочу сказать, что я искренне тобой восхищаюсь. Ты один (-на) из самых целеустремлённых и трудолюбивых людей, которых я знаю. Но пожелать тебе хочу не профессиональных успехов – с этим у тебя и так всё в порядке, а побольше свободного времени и заботы о себе. Пусть новый год будет наполнен не только работой, но и полноценным отдыхом. Ты этого заслуживаешь, как никто другой.

У нас в офисе есть своё лучезарное солнышко – и это ты! Большое спасибо тебе за твой позитив, хорошее настроение, смешные шутки и светлую улыбку. Без тебя на работе было бы совсем не так радостно! С наступающим!

Желаю, чтобы в новом году поводов для улыбки было ещё больше. Пусть поставленные цели достигаются без труда, в семье всё будет гладко, а тебя окружают только те люди, с которыми тебе хорошо!

В словаре напротив слова «креативность» должна стоять твоя фотография. Я не знаю больше никого, кто был бы настолько ярким и творческим и генерировал бы такое количество классных идей. Спасибо тебе за все твои задумки и решения, они не раз нас всех выручали и поднимали нам настроение. В наступающем году желаю тебе сиять ещё ярче. Твори, выдумывай, пробуй новое – словом, будь собой. С праздником!

Мои знакомые часто жалуются на своих начальников и не понимают, почему я в такие моменты скромно отмалчиваюсь. А дело в том, что жаловаться мне не на что: у меня замечательный руководитель. Спасибо Вам за терпение, чуткую и тактичную критику, умение чётко ставить задачи. И конечно, за фирменное чувство юмора! Пусть в новом году будет много больших побед, а рядом – клиенты и сотрудники, с которыми их приятно разделить.

Как вы обычно поздравляете коллег? Поделитесь своими историями в комментариях.

18
0
1156