Вы здесь

Праздники и подарки

Сообщество Праздники и подарки

Подготовка и проведение праздников, выбор подарков и мероприятий празднования Дня рождения, Нового года, Рождества и других самых любимых наших праздников

Поздравления для мамы в прозе

Аватар пользователя Екатерина
7 марта 2012  •  

Мама - самый близкий человек на свете! Представляю вашему вниманию поздравления для мамы в прозе.

Поздравления можно использовать как на День рождения мамы, так и на 8 марта или в любой другой праздник.

 

Милая мама! Твои нежные и ласковые руки сначала носили нас, затем учили писать, потом поддерживали и показывали нам правильный путь. Иногда мы тебя не слушались и делали все по-своему, ты огорчалась и помогала нам в любой ситуации. 

Мама, ты всегда в нашей душе, где бы мы ни были. Сегодня твой Юбилей, и мы видим, что ты немного грустишь, но это напрасно. Юбилей - это прекрасный повод много-много раз сказать тебе спасибо, обнять тебя и сказать: «Ты самая лучшая мама на свете!»  Будь счастлива и оставайся всегда такой же молодой и красивой, а мы постараемся только радовать тебя! С Юбилеем, мамочка!

 * * *

Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.

 

 * * *

Дорогая мама, я тебя поздравляю с юбилеем! Ты - самая лучшая мама на свете. Будь всегда здоровой, счастливой и веселой. Я тебя очень люблю и хочу всегда быть с тобой!

* * * 

Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.

* * * 

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.

* * *

Мамочка родная, пусть в этот день все сбудутся мечты! Желаю, чтобы счастливой всегда была ты! Веселый лучик солнца пусть светится в глазах, души прекрасной пламя пусть согреет всех вокруг. Ты самая родная и самый, самый лучший человечек на земле!

 

Спасибо мамочка родная за ту материнскую любовь, что ты нам всю жизнь отдавала. Спасибо за то, что от бед укрывала и спасала. Знай же, мама что теперь помогать и защищать тебя наш черед пришел, мы согреем тебя любовью и вниманием. С Днем рождения тебя!

* * *

Мамочка родная у тебя сегодня Юбилей. Так прими поздравления от родимых детей. С уважением головы мы склоним пред тобой. Как же мы тебя любим и ценим, нам словами не передать. Тебе, любимой нашей, единственной, родной, шлем поздравленья наши и наш поклон земной.

* * *

Тебя мы, мама, поздравляем и за все тебя благодарим. Нас всех ты, мама, воспитала, благословила нас на жизнь. Живи, родная, долго-долго, будь всегда здоровой и никогда не болей. Да здравствует наша мамочка, самая добрая и прекрасная из матерей.

* * *

Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

* * *

Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!

* * *

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.

* * *

Милая, любимая мамочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты для нас самая заботливая, родная и ласковая! Пусть даже на твоем лице появились морщинки, и уже седеет голова, мы тебя очень любим! И не забудем тебя никогда! Здоровья тебе крепкого, счастья постоянного и удачи!

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!

* * *

С Днем Рождения, мамочка! Здоровья тебе крепкого-крепкого! Улыбок тебе искренних и только положительных людей!

* * *

Мамуля, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю солнечных дней побольше! Жизни счастливой, веселой подольше! Люблю тебя, родная!

* * *

Мамочка! Как у тебя сегодня радостно сияют глаза! Я от всей души желаю тебе в этот день твоего рождения много ласки, тепла и доброты! Пусть все твои мечты исполнятся! С праздником, мама!

* * *

Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!

* * *

Мы все живем на этой земле только благодаря нашим мамам. Именно они воспитали и вырастили нас такими, какие мы есть, и, смею заметить, совсем не плохими, раз мир до сих пор существует. Жизнью своей и судьбой я обязан тебе, мама. Поздравляю тебя, дорогая моя, живи долго и светло, согревай нас своим душевным теплом и мы вернем тебе тепло сторицей!

* * *

Милая, заботливая, нежная и ласковая мама! Я поздравляю тебя с праздником и от всего сердца желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья, радости и исполнения всех желаний! Я люблю тебя и всегда буду рядом, если тебе понадобится моя помощь!

* * *

Мамочка, нет на свете человека, которого мы ценили бы больше, чем тебя. За тепло и уют, которыми ты наполнила наш дом, за ласку прикосновений твоих теплых рук, за понимание в глазах. Желаю, тебе всегда чувствовать наше восхищение, благодарность и любовь.

* * *

Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.

46
3
9498

Комментарии 3

Аватар пользователя MikoSya

 Спасибо мамочке за ласку,за руки теплые ее,спасибо за прочитанные сказки,моя родная я тебя люблю))))

Аватар пользователя Volkusha

Я боюсь потерять маму. Хотя ни когда её не говорю..

Аватар пользователя Екатерина

Я тоже этого боюсь больше всего на свете.