Вы здесь

Литература

Сообщество Литература

Лучшие книги, которые Вы прочитали, и хотите рассказать о них друзьям

Дышать любовью - сборник любовной лирики

Принимаем заявки на публикацию в сборник. Всем желающим ссылочку на подробную информацию и на форму заявки скину в личку.

 

Предлагаем вашему вниманию сборник любовной лирики

«Дышать любовью»

 «Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы». (1Корин.13:1-3)

«О любви не говорят, о ней все сказано» - поется в известной песне. Но, любой поэт поспорит с этим изречением. Ведь основная тема поэзии – именно любовь. Она – главный источник вдохновения. Открывая наш новый проект «Дышать любовью», мы предлагаем каждому поэту поделиться с читателями своими источниками вдохновения.

 

[[wysiwyg_imageupload:1598:]]


 

37
4
1218

Комментарии 4

Аватар пользователя Олеся

Мария, скажите, а этот сборник будет в печатном виде или электронном?

Аватар пользователя Мария

все наши проекты печатные, так же будет версия для мобильных телефонов

Аватар пользователя АЛЁНКА

Мой источник вдохновения приходит ночью, пишу... а на утро ничего не помню. Сейчас стихов не пишу, стало страшно!!!! все, что написано мной, сбывается в течении нескольких месяцев...

Аватар пользователя Мария

очень знакомо! Сталкивалась сама с таким...