Вы здесь

Безответная любовь

Сообщество Безответная любовь

Безответная любовь частое явление в нашей жизни.

Как добиться взаимности? Как справиться с чувствами, если любви так и суждено остаться без ответа?

Как привлечь его внимание?

Моя подруга читает рэп,как-то она пригласила меня на рэп-вечеринку,я согласилась.Мы пришли, сели за столик,на сцену вышли два парня.Один из них привлёк моё внимание розовой футболкой и читал довольно не плохо.

Я сказала Тине(так зовут мою подругу),что мне очень понравился один из выступающих.Оказалось Валя знает этого мальчика.Его зовут Влад,16 лет,ищет девушку.Обещала дать его майл.Дала.Мы переписывались с ним,я безума от него.Как-то пригласил гулять,но так и не сказал когда,где..Пишу,а он не отвечает.Статусы ставит,что девушку ищет.

Месяц назад написал:"я тебе нужен?",я написала:"Я не знаю..Мы же так и не погуляли..Соответственно я тебя плохо ещё знаю,так же как и ты меня."С тех пор не общались.Валя верит,что у нас с ним,что-то будет.

А вот я уже потеряла  веру.Но и забывать его нет  ни какого желания.Во  всех гороскопах твердят "Вы идеальная пара",не очень им доверяю,но внушает надежду.Подскажите, как привлечь внимание Владика?Я влюбилась по уши..

 

89
12
1187

Комментарии 12

Аватар пользователя Dana

Привет Анастасия! может и ты тоже поставишь такой статус!!))) И пока что не будешь думать о нем! После ты увидешь как он сам будет писать! И попробуй еще раз пригласить его куда-то! не бойся! будь решительной! и скажи ему прямо! Я тебе нравлюсь?

Аватар пользователя Анастасия

Я ставила такой статус..Он интересовался кто мне нравится,ну я ответила,что он.Вот после этого Влад пригласил меня погулять..Я ему много раз писала,он не отвечает.

Аватар пользователя Dana

потерпите немножечко и не пишите на пока что!!!!

Аватар пользователя Анастасия

хм..Месяц уже терплю..
Я рэп читаю с Валей,так вот Влад стал нашим продюсером.Я рада,что хотя бы видеть его чаще буду..

Аватар пользователя Dana

ооо вы тоже рэп читаете!! классно!!

Аватар пользователя Анастасия

да..)Записываемся постоянно)

Аватар пользователя Dana

удачи вам в творчестве!!!

Аватар пользователя Анастасия

спасибо большое

Аватар пользователя Dana

а с Владом все наладиться!!!

Аватар пользователя Анастасия

очень на это надеюсь

Аватар пользователя Clay

Здравствуй Анастасия, не питай себя иллюзиями и фантазиями, буду прям: Месяц назад написал:"я тебе нужен? - Ты только подумай месяу, что это значит, у него недотра* вообшем он просто нуждался в Тебе что-бы развлечься(не в обиду) и Ты ему не интересна..."Я не знаю..Мы же так и не погуляли..Соответственно я тебя плохо ещё знаю,так же как и ты меня." - Он понял что не получиться и забил, вот и все, незаморачивайся живи дальше, больше улыбайся, Ты еще молода и все впереди, не нужен он Тебе, эт симпатия ) ...с уважением...

Аватар пользователя Black Rose

Кто тут рэп читает? Я нашла единомышлениц или что?