Вы здесь

Безответная любовь

Сообщество Безответная любовь

Безответная любовь частое явление в нашей жизни.

Как добиться взаимности? Как справиться с чувствами, если любви так и суждено остаться без ответа?

Плохо...

Это как нож в спину, слезы на глазах, и молча, чтобы не услышали родители. я каждый вечер плакала, сейчас все так же просто теперь реже.

Я любила одного мальчика, не знаю почему я до сих пор мучаюсь на ответом на этот вопрос. он не был красив, мне нравилосьс ним общаться, но полюбила я его немного раньше. Мне помогла сестра с ним познакомится.

Мы начили общаться, но я нравилась ему только как подруга. Я поняла у меня нет шансев. и написала другому, он был очень милым, вскоре он написал что я ему нравлюь...потом и он начал мне. мы начли встречаться, все завидовали, что я такая счастливая. но при нем я была серой мышкой, потому что боялась ему не понравится. я по ходу я не подумала о том, что надо быть самой сабой чтобы понравится...и получилось, что мы расстались, у нас не бвыло ничего серьезного, но я его очень полюбила, больше жизни...

Я не знаю что мне делать...он идет в школьный лагерь, и я тоже...подскжите как к нему подойти, что ему сказать!!!!

44
5
1063

Комментарии 5

Аватар пользователя princes

Ника, пригласи его погулять, просто сходить куда-нибудь вместе. Думаю, в этом нет ничего такого, что вынудило бы его отказать. И во время встречи постарайся быть самой собой.
Все твои вопросы уже нашли ответы в твоем же сообщении.

Аватар пользователя Ника Подросток

спасибо)

Аватар пользователя Kristinka

princes права...пригласи...погуляйте...а потом как бы невзначай АККУРАТНО начни разговор о ваших отношениях...думаю многое происниться))удачи))

Аватар пользователя Соня

Удачи! Надеюсь у тебя всё получится!

Аватар пользователя tell me

главное оставаться самой собой, иначе получится, что полюбит не тебя а шаблон, ведь это будешь не ты. быть может вы и расстались потому что он не знал тебя настоящую