Вы здесь

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями

33
0
2388
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями

34-летняя экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук и 36-летний музыкант Алексей Чумаков впервые стали родителями. Об этом СМИ сообщил источник, который является близким другом знаменитой семьи.

Известно, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже более 10-ти лет, а в официальном браке с 2013-го года. Это первый совместный ребенок пары, а также первенец как у Юлии, так и у Алексея.

В Сети уже появилось первое фото малышки.

Трогательный снимок Юлия выложила в Instagram. «Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку», — написала певица.

Нет в мире слов, нет эмоций, которые могут описать это новое чувство. Теперь как будто нет времени. Есть необъяснимая любовь и зависимость.

Юлия Ковальчук

Примечательно, что певица сообщила о своей беременности только в конце сентября, а до этого просто не публиковала снимки в полный рост, введя поклонников в заблуждение.

Ранее Алексей Чумаков признался, что боится присутствовать на родах своей супруги Юлии Ковальчук. По его словам, он очень чувствителен к подобным процедурам, ввиду чего переживает за собственное психологическое здоровье.

33

Еще по теме