Вы здесь

Только два человека – мужчина и женщина: художница Джеон

48
0
2766
Только два человека – мужчина и женщина: художница Джеон

Разные люди выражают свои чувства по-разному. Для кого-то важны прикосновения, кому-то важно вслух озвучивать свою привязанность, кто-то больше обращает внимание на поступки, чем на слова, а корейская, художница Джеон воспринимает все визуально, что помогает ей создавать совершенно очаровательные иллюстрации.

Хиочен Джеонг (Hyocheon Jeong) живёт в Южной Корее и регулярно выставляет свои иллюстрации а Instagram. У нее уже собралось довольно большое количество подписчиков, так как сценки, которые Джеонг прорисовывает, являются на удивление интернациональными и близкими очень и очень многим.

Джеонг рисует простые моменты счастья в отношениях между девушкой и парнем: совместный завтрак, уютные вечера за просмотром фильма, прогулки под дождем и сон в объятьях друг друга.

На вопрос, где она черпает своё вдохновение, 27-летняя Джеонг отвечает, что большей частью она описывает свои собственные моменты счастья, которые она делит со своим парнем. «Источником моего вдохновения всегда служат реальные истории. В большинстве своём это истории мои и моего парня. Но я также рисую то, что мне рассказывают мои друзья».

48

Еще по теме